World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (24)
-связки


 Промо
-постеры (16)
-кадры
-трейлеры


 На сайтах
-imdb


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Байкеры 2 — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. Reki-nee-san | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 16 раз(а)2010.07.14

Ой, разбавили наш "Dhoom" мыльцем, ой, разбавили! Так, что смотреть сей опиум для народа стало ещё невыносимее. Но обо всём по порядку.
Со времени действия первой части прошла какая-то пара лет, а изменения в жизни персонажей произошли нешуточные. Джай и Али успели основательно сработаться, свой долг исполняют исправно, ну, ругаются иногда, но какая же счастливая семейная жизнь без этого, согласитесь? Пёсика, как я поняла, сдали на живодёрню, а вот жена нашего доблестного полицейского умудрилась забеременеть от своего благоверного, после чего, следовательно, остервенеть до невозможности (видать, отчаянно просится к любимому пёсику). Лежит теперь днями на диване и на пару с Али капает Джаю на мозги. Благоверный же, в свою очередь пошёл заглядываться налево, в сторону красотки-следователя: там, танцы всякие, шманцы, встречи выпускников – знаем мы этих мужиков. Тем не менее, к концу повествования красотка-следователь куда-то исчезает (что характерно, вместе с беременной женой), а ей на смену выходит сестра-близняшка, к счастью Али, страдающего от безответной любви посреди преждевременно завядших помидоров (о да, он до сих пор страдает, за что мы его и любим:. Но некогда ему страдать теперячи: вокруг пляж, купальники, брачные игры на носу...
До этого момента всё более-менее.
А вот тепееерь (голосом Ивана Охлобыстина в роли доктора Быкова из "Интернов") – десссеееееееррррррддд!
Галерея героев пополнилась ещё одним экземпляром – красавчиком-вором, в роли которого выступил Ритик Рошан, составивший конкуренцию исполнителю предыдущего главгада, Джону Абрахаму. Красавчик-вор носит гламурные розовые рубашки, потрясающе готовит, косплеит Бэтмена (не очень удачно) и воскового статУя, переодевается в баб и немощных пенсионеров (но восковой статУй у него получается лучше), очаровывает юные сердца, рекламирует "Кока-Колу" и пытается оставить след в истории. Ах да, и танцует, и КАК танцует! И швец, и жнец, и на дуде игрец, однако. Волк-одиночка, но теперь вслед за ним следует "секси леди он зе флор" (Айшвария Рай), его "тень" (девки, учитесь играть в баскетбол, и люди к вам потянутся), она же засланный казачок бессовестного сурового полицейского. Гарная индийская дивчина такая гарная, что красавчик-вор чуть ли не сразу принял её к себе, цитируя детектива Оркотта из "Магазинчика ужасов", вот что, извиняюсь, может сделать пара классных сисек. Вокруг этой пары мыльце (как вы уже догадались, простенькое, банальненькое, дешёвенькое) и мылится. "Если смерть придёт ко мне в твоём обличии, Сунери готова её принять", "Я менял свой облик много раз, обманывая весь мир, но одно лицо изменило мою жизнь, я умру, глядя на это лицо, – какая прекрасная смерть", проверка на прочность незаряженным пистолетом (мотали нежным молоденьким зрительницам нервы по очереди, по мне, так лучше б кубик кинули, кто будет следующие несколько раз на курок жать) – "Сумерки" отдыхают. Единственное светлое пятно в разыгравшейся лав-стори – это шедевральные слова главгероя, нет, правда, представьте себе реального мужика, произносящего "Вот это ЛЮБОФФФФФФФФФЬ! " или "Это история любви! ", и здоровый смех вам гарантирован, ей-богу:)
P.S. : а ещё вторые "Байкеры" славятся продакт плейсментом не только "Кока-Колы", но и американского мультика под названием "Тачки". А может, и ещё чего-нибудь – я не приглядывалась.
P. P.S. : И вновь – "Dhoom Machale"! Всё, побежала я саундтрек с обоих фильмов скачивать... :)



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура