-трейлеры

-movieinsider

Полуночный экспресс — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Amio | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 15 раз(а)2008.08.17

Чудная история под название "Полуночный поезд с мясом" заставит вас по-другому относится к метро. Дико страшный рассказ с кучей трупов, морем крови и необычным концом.

2. Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 253, их сочли полезными 405 раз(а)2008.09.15

Данный лента представляет собой экранизацию рассказа Клайва Баркера "Полуночный поезд с мясом". В итоге получился исключительно мрачный и местами неприятный фильм, оставляющий далеко позади прочие "метрополитеновские" ужастики вроде "Ghost Train".После подобного зрелища действительно как то не хочется садиться в полупустой вагон ночной электрички. Так же, отдельно можно поблагодарить создателей истории за то, что на роль "главного забойщика" был утверждён актер Винни Джоунс. Учитывая, что ранее ему уже приходилось эффектно кромсать людей в "Condemned, The", успех в новой роли был гарантирован.
РС Вот за что я не люблю творчество Клайва Баркера - так именно за подобные финалы произведений.

3. abrogist | СА?: 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 1 раз(а)2009.06.26

Фильм полная чушь. Один из самых откровенных примеров тупого кино. В рамки жанра вообще не уложился. После просмотра ощущение убитого времени вывод: каждомму свое, конечно, но этот идиотизм не советовал бы.

4. Kelebmir | СА?: 2 года 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 4 раз(а)2009.07.01

Только что досмотрела, так что пишу на "свежую голову".

Фильм довольно любопытный.
Очень натуральные сцены резни. И очень откровенные, кстати. Так что любителям "мяса" сразу рекомендую.
Что касается сюжета... Мне всё нравилось до того момента, как полицейская сказала главной героине о том, где искать её друга ("Первый поезд после двух часов"). Это был первый момент, который не вписался в моё понимание. Под конец мне просто начало недоставать объяснений о том, почему что и как. Так что в этом плане меня фильм разочаровал.
Концовка не была предсказуемой, но и не удивила меня ничем (и не такое видали). Впрочем, кому как.

Я поставила за фильм 8. Потому что фильм в целом довольно неплох, но, как я уже сказала, из-за нехватки объяснений (многое осталось мне непонятным) я не смогла поставить даже девятку.

5. Larsa | СА?: 16 лет 7 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 43 раз(а)2014.07.15

Посмотрел до конца. После просмотра понял, что уже давно не видел столь бредового и переполненного бессмысленной жестокостью фильма. Сюжет нелогичен, в процессе просмотра постоянно возникают вопросы, большая часть из которых остаётся нераскрытыми. Ужасно не в смысле "пугающе", а в смысле "провально". 1/10