Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)

Цвет Волшебства Терри Пратчетта — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. DronEll | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 100, их сочли полезными 100 раз(а)2009.06.23

Ну-у-уу...
Включил, успел всю комнату отдраить.
Как фон - отличное кино. Оно и понятно, что на блокбастер не тянет, бюджет и уровень не те.
7/10. Включили и занялись параллельным делом - у этого фильма именно такое предназначение.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)

2. WhiteFlame | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 89, их сочли полезными 28 раз(а)2016.08.10

Не соглашусь с другим отзывом. Фильм сам по себе вышел не плохим. Да, сюжет от книг отличается нехило. Но мне понравился подбор актёров (как внешне, так и голоса), да и декорации были неплохи, получше чем поролоновые спецэффекты в некоторых недавних блокбастерах. Дух книг был передан именно таким, каким должен был быть. Если бы сняли б чётко по этим двум книгам с таким оформлением, то могло бы получится интересно. Правд врятли люди, не знакомые с книгами, стали б смотреть. Всё ж такие вещи скорее на любителя. Плюс мне весь фильм еще напомнил такую себе масштабную ролёвку по мирам Пратчетта.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации