-movieinsider

Руины — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. ГрафиНЯ | СА?: 2 года 7 месяцев | отзывов 12008.04.25

Блин! Никакой это не фильм ужасов! Это самая что ни на есть комедия! Про хищную коноплю!
Ходили в кино с компанией, от нечего делать...и ТАК мы давно не смеялись! Но ни в коем случае нельзя ожидать от фильма чего-то гениального, умного или страшного! Хотя... может, кому-то будет неприятно смотреть на то, как герою ампутируют ноги с помощю маленького ножика и сковородки.. Хе-хе.
В общем, если вам нечего делать и вы не страдаете отсутствием черного юмора, то на "РУИНЫ" можно посмтреть)

2. femisto | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 12008.05.02

Посмотрев данный фильм, я точно понял очередной "фильм" чтобы срубить денег. Никакой смысловой нагрузки. Сюжет банален донельзя. Становится не интересно смотреть уже спустя полчаса. Если хотите убить полтора часа жизни можно пойти посмотреть.

3. Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 254, их сочли полезными 407 раз(а)2008.09.12

Этот фильм представляет собой очередную "туристическую" страшилку варианта "не ходите, янки, в Африку гулять..." В данном же случае жажда приключений занесла героев ленты в малоисследованные области древних руин скрывавших в себе смертоносную угрозу биологического характера. Учитывая способности выживания в экстремальных условиях среднестатистических американцев, финал предугадать нетрудно...
Закончив с кратким описанием сюжета, перехожу к заключению - несмотря на несколько нудное начало, история оказалась весьма занятной. Так же, дополнительный бал можно добавить за чёрный юмор, хотя его количество до уровня "Cabin Fever" всё же не дотянуло.
РС А листочки у растений и впрямь были характерные, жаль только авторы фильма оставили без внимания сей прикол.

4. Pomidor66 | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 4 раз(а)2009.07.22

Да фильм полный бред.
Первая половина вообще ни о чём, а во второй только режут друг друга.
Этот фильм ни разу ни ужастик, но и комедией его могут назвать только извращенцы.
В общем к просмотру не рекомендуется никому.