-кадры

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

Принцесса Принцесса Ди — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Limitol | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 37 раз(а)2008.03.24

Первый раз встретила дораму с продолжительностью серии 23 минуты. Прям как в аниме.

Вообще, для общего развития и наблюдения за сёнен-аем(типа) в японских сериалах - посмотреть можно и нужно.
АН чо похоже? Да на Хана Кими.

Хотя в минусах, готовьтесь сразу английские сабы я нашла только до 8-ой сеии, а дальше вотуже год нема.
Не боитесь смотрите. Прсомтр аниме необязателен)

2. Isolation | СА?: 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2009.01.04

Нда посмотрели мы это чудо, через себя но посмотрели....
Очень долго в себя приходила, честно..( до сих пор смешно)
не знаю почему, но я твердо уверена, что сие чудо делали исключительно фанаты, исключительно своими силами и за свои же деньги!
по идее не все так ужасно как с начала кажется, посмотреть можно, ну и как гриться аниме то лучше( уф, заезжено, не оригинально, ну и фиг с ним).

3. Honi | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 20 раз(а)2010.03.25

Осили ла я только две серии, ибо это такой ужсные бред, что и говорить то о нем не хочется.
Дорама просто ужастна, актеры ужасны, игра их ужасна, съемка ужасна, сценарий тоже. Даже саунд мне не понравился.
И о актерах. Если они хотели снять дораму с красивыми мальчиками, походжим слишком сильно на девочек, то могли обратиться к Джоннисам. А не брать каких-то... эх, оскорблений не хочется...
В общем, лучше не тратьте время, прохоите мимо.

4. takeshikio | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 9, их сочли полезными 11 раз(а)2010.06.26

Мне так понравилось аниме, что я решила обязательно скачать дораму. Скачала. Посмотрела две серии. Шок. Что это было? Подумала и решила ПОКА отложить.

Понимаю жанр Лайв Экшн... Но не покидало ощущение, что снималось это на любительскую камеру, а актеры были друзьями и соседями режиссера.
Но впринципе саундтрек неплохой, а многие моменты заставляют посмеяться.
Если бы это была не дорама, а аниме, то смотрелось бы раз в 100 лучше.

5. reach | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 8 раз(а)2010.09.06

Смотреть можно детям дошкольного возраста.
Людям постарше будет откровенно скучно.

Актеры играют просто никак. Раздражает то, что они постоянно смотрят в камеру.
Движения, мимика - все очень неестественное и постановочное.
Сцены по-детски наивны. Например, один из героев, чтобы отомстить врагу, кидает ему под ноги кожуру от банана.

Возможно сериал понравится отаку (один из героев периодически "някает") и совсем уж ярым слэшерам (местами можно встретить намеки на зарождающийся интерес мальчика к мальчику).

Итог:
Смотреть не советую. Пожалейте время.