-baike.baidu
-mtime
-naver
-themoviedb

Наркоз — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. vita-88 | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 93 раз(а)2008.06.18

Attention! СПОЙЛЕРЫ!
Ау, логика! Мать, находящаяся в жутком депресняке от скороспелой свадьбы и операции сына решает заняться мини-детективной деятельностью – и, о чудо! это дает плоды в считанные минуты! К психологии, я так понимаю, оперировать бессмысленно.
На фоне этого две души разговаривающие в ! воспоминаниях сына (если внимательно следить, то он оттуда и не выходил) как-то не и особо бросаются в глаза. А такой был поворот событий!

2. yodik | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 22009.04.26

фильм понравился, зацепило. Не было желания промотать вперед или мыслей - ну когда это все кончится. Повороты событий не выглядели роялями, все вполне логично и заверченно)) Его маму жалко было... И вообще кто сказал, что финальный разговор двух душ происходит в воспоминании. А абстрагироваться и понять, что этот дом в котором он вырос, вроде как и есть его внутренним миром, свет в котором постепенно потухал, но так и не умер...
В общем, повторюсь, фильм понравился, не шедевр конечно, но моя оценка 8, заслужил за впечатления))

3. Magenta | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 125, их сочли полезными 178 раз(а)2010.06.22

К сюжетным пеpевеpтышам я питаю опpеделенную слабость (а если еще и снято хоpошо, и актеpы не подкачали...) Этот фильм - как pаз из таких Пpичем это пеpевеpтыш во всем - в отношении к социальном статусу, мотивациям и действиям пеpсонажей

8/10 Pекомендую

PS - В очеpедной pаз удивляюсь пеpеводу названия Такое впечатление, что пеpеводчики фильмы смотpят пеpвые пятнадцать минут и дальше уже не замоpачиваются Да, в этом фильме были байки о пациентах под наpкозом, да, потом эта байка стала стpашной пpавдой для главгеpоя, но ведь фильм совсем не об этом
Он о пpобуждении от иллюзий
И его оpигинальное название подходит ему куда как больше