-кадры
-трейлеры

Звёздный крейсер Галактика: Лезвие — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Lolit_X_tidka | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз(а)2009.11.16

История о крейсере "Пегас", о том как адмирал стала такой жесткой и беспощадной. Экипажу "Пегаса" пришлось куда хуже, чем "Галактике", у них не было ни информации, ни моральной поддержки в виде выживших. Они решили идти в атаку, но когда попали в ловушки, было поздно и эмоции - жажда мести во чтобы то ни стало, взяли верх над разумом адмирала. А тут еще и любовница оказывается Сайлонкой. Любой в такой ситуации двинется умом и потому я нисколько ее не осуждаю, когда встретив выживших, адмирал Кейн приказывает расстрелять семьи тех, кто не согласен идти с ней на её условиях.

Игра актёров бесподобна. Они живые люди. Кейн, нуждавшаяся в нежности, понимает что её любовь оказывается врагом рода людского. Вы бы не захотели на её месте так же отомстить? Да, жестоко и безчеловечнно, но зато Кейн это успокаивает.

Это часть, того о чем фильм. Вторая половина фильма рассказывает о настоящем времени. Аполло стал командиром "Пегаса". В этот момент пропадает исследовательская экспедиция, и "Пегас" направляется на задание - спасти экипаж разведчиков. Но они попадают в засаду. В засаду странную, потому что на них нападают устаревшие модели сайлонов, "ходячие тостеры", которые как считалось, уже не используются.
Отец и сын - Аполло и Адама решают совместно провести боевую разведку в этой области и обнаруживают...

это вторая, сюжетная и основная часть фильма.

А в самом фильме, главной героиней которого является талантливый стратег, идет речь о человеке, который было уже потерял всё из-за атаки сайлонов, но благодаря нового капитану и Старбак, возвращается к жизни.

2. Magenta | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 125, их сочли полезными 178 раз(а)2010.12.06

Спин-офф отличного сериала
Только чего так сюжет загубили? Мишель Форбс и Тришия Хэлфер великолепны, но сюжетная линия между ними не развита Я не говорю про постельную сцену, но тут эмоциональные сцены так и просятся... но нет
Стефани Якобсен люблю еще с "Хроник Сары Коннор", но конкретно здесь ее персонаж - Кендра Шо... как бы это мягко сказать... не нужен
Также - старый друг старпом был хладнокровно убит еще "до того, как" Также - и расстрел мирных жителей (зачем? ! ) был "до того, как" Поправьте меня, если я ошибаюсь
Тогда получается, что адмирал Кейн изначально была бешеной психопаткой и это не "предательство" сделало ее такой Что, в принципе, вполне "оправдывает" последующий садизм