-кадры

-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

Вставай!! — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. GreGG | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 9, их сочли полезными 16 раз(а)2009.06.26

Виталя, это ты что ли? Когда успел в Ригу переехать?
Согласен насчёт начала, но дальше гораздо лучше. А вот по поводу Ямапи не могу согласиться. Он вполне подходит на ту роль, которую он сыграл (тоже один из гл. героев). А на роль Сёхэя вряд ли кто-то подошёл бы лучше Ниномии. К тому же из всей четверки он наиболее сильный как актёр, поэтому лично у меня его роль никаких сомнений не вызывает.
В целом, хороший сериал. Сначала показался полной ерундой с дурацкими кривляниями всех героев, но с появлением неповторимой Ан Судзуки стало гораздо веселее, особенно с середины, когда сюжет начал крутиться вокруг её героини. Она здесь просто великолепна! Четвёрка парней тоже хороша (не без огрехов, правда, но общего впечатления это не портит), особенно Ниномия. А вот с этим дисциплинарным комитетом по-моему перестарались, не нужно было уделять ему столько экранного времени, часто откровенно хотелось перемотать всё это безобразие. Из второстепенных персонажей отметил бы любительницу бить наших героев с ноги в прыжке и бога любви, как его там звали, Кумэ-куна, очень харизматичные образы получились Наоми Нисида играет здесь свою фирменную роль (сестру гл.героя/подругу гл. героини). Позабавили также отсылки к разным известным дорамам. В общем, не шедевр, конечно, но море веселья и хорошее настроение обеспечивает. Главное, пересидеть начало и не особо удачную историю отношений гл.героя с учительницей.

2. djonden | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2009.11.27

Если чесно то это самая лучшая дорама, которую я видел.
Идеально подобраный актерский состав (кстати они отлично играют! ). Много смешных моментов. Короче кто хочет посмотреть действительно качественый сериал, то обязательно смотрите! Жаль всего 11 серий. Яб все 100 посмотрел! Короче Шедевр!

3. Telena | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 52, их сочли полезными 61 раз(а)2014.06.04

"Пересидеть начало" - 100проц. согласна!
С оргкомитетом перестарались/перемотать - 100проц. согласна!
Это к первому отзыву. Вообще во всем согласна, так зачем что-то писать еще? Просто хотелось отметить, что тема секса довольно редка для дорам про школьников, хотя тут лето, никто не ходит в школу. Чем-то напоминает "Американский пирог" по настрою, но фактически намного высокоморальнее западной версии. Основная мысль сериала: секс - это, конечно, здорово, но если сие происходит без чувств, то потом остается лишь чувство одиночества. Поэтому главное - это любовь! Вот!