-baike.baidu

-википедия (zh)
-википедия (ko)
-википедия (jp)

Элвин и бурундуки — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Amio | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 15 раз(а)2007.12.28

Если мне память не изменяет, был такой мультсериал годов эдак 80х.

2. Choose | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 34 раз(а)2012.01.06

Посмотрев этот фильм, у меня на душе остались только радость и облегчение. Честно сказать смотреть я села с мамой, и мы обе остались в восторге. Вот кажется фильм детский с довольно типичным сценарием, но то, как его обыграли, даже взрослым нравится.

Ну, начнем, пожалую с более реального персонажа Дейва. Он пишет песни, которые никто не хочет петь, да и проблемы на работе не дают ему спать спокойно. И тут откуда не возьмись появляются три прекрасных создания: Элвин, Саймон и Теодор. Кажется, что все налаживается, но беда приходит с той стороны, с которой не ожидал. Давний знакомый Ян, именно он портит отношения этой компании.

Но кто же такие эти Элвин, Саймон и Теодор. Вот с этого вопроса начинается самое интересное. Эти три создания — бурундуки, которые еще и поют. Они и помогают бедолаге Дейву с его карьерой и не только.

Элвин — лидер тройки. Про него можно сказать одно — он крут. Саймон — мозг группы, страдающий плохим зрением. Но самый милый из них — это Теодор (ну это по моему мнению). Можно сказать, что он душа компании. Именно они становятся кумирами миллионов.

Вы спросите, какую оценку я поставлю этому фильму, … конечно же, все

10 из 10

Очень приятно, что все же есть такие картины, которые не страшно показывать детям.