-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

Сапури — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Энери | СА?: 7 лет 2 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 12 раз(а)2009.01.06

Очень симпатичная японская дорама (сериал), снятая на основе одноименной манги. Одно из главных достоинств - там всего 11 серий.:D И никаких двуста сезонов по 25 в каждой.
Понравился своей лаконичностью и спокойствием.
Хотя, иногда хотелось более эмоционального выражения героями своих чувств. Если японцы в самом деле такие - то можно только позавидовать/посочувствовать их сдержанности.
Достаточно стильный сериал, не только в плане одежды, аксессуаров, но и картинки в целом.
Присутствует также интересный момент презентации своих идей в бизнесе - опять же, если это соответствует действительности - то это очень много значит - быть искренним в бизнесе: начиная от того, как ты сочиняешь рекламный слоган до отношений с партнерами и сотрудниками. Боюсь, что для нашей страны это вообще нехарактерно.

2. zimka | СА?: 12 лет 5 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 8 раз(а)2009.07.03

Главный герой молодой человек, который особо не приживался ни на каких работах. И тут подвернулась работа в рекламном агентстве. А еще коллега милая и симпатичная, только постарше и повыше, да вся в работе и в другом молодом человеке...
Но если честно было немного скучновато смотреть...

3. silvan | СА?: 5 лет 12 месяцев | отзывов 61, их сочли полезными 79 раз(а)2010.03.14

да, это хорошо, что тут немного серий, тк сериал почти ни о чем, вообщем если вам нравится легкая романтическая повседневность, то вполне сойдет

4. Asagao_Junkie | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 52010.05.23

Очень милая вещь, замечательная игра актеров, отсутствие надрывности и затянутости - идет в пятерку любимых дорам. Активно присутствуют милые моменты, во время которых сам невольно начинаешь глупо улыбаться.