-трейлеры

-movieinsider
-mtime
-naver

Адреналин 2: высокое напряжение — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 253, их сочли полезными 406 раз(а)2009.04.19

Восхитительно! Настоящий шедевр треша, ну прямо "Postal 2"
Итак- "Иногда они возвращаются" и это как раз тот случай.
Стараниями алчных до кассовых сборов кинопродюсеров, неистребимый Чев Челиос снова с нами! Не успев отойти от злоключений в первой части, герой вновь становится жертвой гнусного заговора, и снова пускается на перегонки со смертью и временем. На этот его цель - покарать коварных трансплантологов, вознамерившихся буквально разобрать его на запчасти, а так же вернуть уже изъятое у него сердце, попутно замочив всех тех кого не успел прикончить в первой серии...
Закончив с кратким описанием сюжета, перехожу к плюсам и минусам ленты:
Плюсы -Новые локации и старые персонажи, огромное количество черного юмора, вкупе с членовредительскими приколами и особо смачным переводом.
Минусы -Финал картины был немного скомкан. Жаль, что авторы упустили момент и не спародировали "Призрачного гонщика". С другой стороны, в случае хороших сборов, мы это можем увидеть в третьей серии...
РС Отдельный плюс идёт за вставку с сыном.

2. arrant | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 16, их сочли полезными 14 раз(а)2009.04.20

Фильм настоящее дерьмо.
5 из 10 - довольно высокая оценка такого фильма для данного сайта. Но соглашусь с тем, что первая часть по сравнению с этой - "верх изящества".
Те кто это снял - больные извращенцы, место которым в психушке.
2 из 10 (за местами хороший юмор).

А ведь потенциал у фильма был...

3. DronEll | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 100, их сочли полезными 99 раз(а)2009.04.23

Примерно таким я хотел видеть фильм ПОСТАЛ.
Возрастное ограничение 16+ полностью оправдано, ибо переводом занимался Дмитрий Goblin Пучков, и цензуры в нем нет. Герои без мерно ругаются матом и пошлят, а самое ходовое слово фильма - ПИДОРЫ. Тема секса, как обыденного, так и однополого показана здесь полным ходом. Засовывание дробовика в задний проход в начале фильма нас к этом подготовило. Авторам, по всей видимости, показалось недостаточным публичный "трах" главного героя на рынке, и теперь Чеви трахается на... ну, сами увидите. Кстати теперь все откровенно, а половой член стыдливо заштрихован кубиками (первое и последнее появление цензуры).
Стрельба возведена в квадрат, насилие - тоже. Высмеивание первого фильма и вообще других кинокартин в порядке вещей. Авторы высмеивают везде и все. Вихрь. Ураган.

Если по факту: авторы, фактически, преподнесли нам тот же фильм, только зарядив в косячки побольше травы. И этот фильм, уж поверьте, понравится далеко не всем. Безумие - основа фильма, а ТРЕШ (в хорошем смысле слова) - его призвание.

П.С. - Очень порадовал наш перевод. Огромное спасибо, наверное, первая достойная работа наших дубляторов... А фильм, кстати, теперь похож не на GTA IV, а на Total Overdose, один из удачных клонов GTA.

9/10. Рекомендовано аЦЦким геймерам и просто любителям безбашенного Треш-стайл мяса.

4. SeDDaR | СА?: 6 лет 5 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 17 раз(а)2009.04.24

Фильм к который я ждал и к которому готовился...
Первая картина своей динамикой и экщеном поразила до глубины души. В фильме был сюжет, было ДЕЙСВИЕ, именно так большими буквами. Это то чего недостает большенству нынешних картин.
К просмотру этой я решил специально подготовиться... Посмотрел полную режиссерскую версия Адреналина, пришел к заключению: все что вырезали восновном было оправдано. Мысленно поставил "+" режиссеру.
И вот настал момент когда решил посмотреть это...
РАЗОЧАРОВАНИЕ, опять же большими буквами. Из динамичного фильм превратился в полный треш, в своем худшем проявлении, до тарантиновского ГрейтХауса ему как до луны. В конце концов, благо смотрел дома, вырубил это на середине, и смог досмотреть только на следующий день...
Сюжет высосан из пальца, а где и совсем из другого места... Если в первой части юмор был к месту и вовремя, то сдесь он тупой и лишний (Возможно дело перевода, мне он до несварения не понравился, идиотские голоса). Герои в фильме такое впечатление что все поголовно пациенты психушки, ни одного нормального здорового человека за весь время (разве что доктор - но это заслуга первой части), все какие-то шизанутые. Ни один из героев не вызвал ничего кроме отвращения, игра - хуже некуда. Не могу даже приблизительно определить возрастную группу которой подошел бы этот фильм... 15-17 лет не больше.
Поставлю фильму 2/10 и то с большим преувеличением заслуг, и это только из уважение к Стетхему и первой части фильма. И забыть, насегда забыть про этот фильм, как буд-то его не существовало.

5. nuclear samurai | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 45, их сочли полезными 34 раз(а)2009.04.26

Треш с большой буквой Т ! обязательно куплю себе на двд ! мозг рвет на части. Таранито тихо постанывает в сторонке.

6. draug4 | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 43, их сочли полезными 37 раз(а)2009.04.29

Этот фильм нельзя воспринимать серьезно. Сюжет в нем прост до идиотизма. Это настоящий трэшак. Герой по новому бегает как и в 1 части и так же вытается что-то найти или когото убить. Но этот фильм по настоящему отличное кино. И вот почему.

Он просто какойто сгусток энергии, этот как ядерный взрыв во флаконе, просто башнюснощящий трэш. Да он аморален (слово которое и рядом не стоит с этим фильмом), да он не этичен, он совершенно не полит-корректный (это что-то не наше), может где-то и оскоробляющий. Да я соглоашусь что засовывание дула дробовика в задницу не самое приятное зрелище, а отрезание соска не чуть не лучше предыдущего. Но кто сказал что этот фильм претендует на звание детям до 16? Потомучто это полное, истинное продолжение 1 части (которая рядом со 2 частью смотрится как мышь пред слоном). Вот такого фильма нехватало в мировом кино, именно такой фильм должен растрясти кинематограф, вот этот фильм растрясет умы и отвлечет на время от всякогго дерьма (извиняюсь) прямиком из голивуда (а также из нащей России) которым нас кормят каждый месяц, вот(! ) чего ждали от Постала (фильм Уве Болла) и вот тот самый фильм который должны посмотреть все (естественно кроме детей) потомучто это не какойнибудь ужастик или триллер, он и не претендует на звание "самый кровавый" или "самый жестокий" этот трэш и со всеми его безумствами и нескончаемым насилием, делает одну единственную вещь - расслабляет (конечно человека со здоровым чувством юмора).
Вы же видели что в названии, после Адреналин идет высокое напряжение и оно полностью совпадает с фильмом. Хотя можно было и похлеще назвать.
P.S.
Окончание фильма дает знать о продолжение и я не уверен что этот драйв можно переплюнуть, хотя и конечно интересно будет посмотреть.

7. -nails- | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 32009.05.01

Порадовал. Действительно сильно порадовал.
Фильм держит в напряжении, впрочем, как и первая часть. Сюжет неплох, не сказать, что разительно отличается, но прямо скажем заставляет следить за собой и буквально прилипать к креслу.
А местами фильм просто приятно удивляет. Например, с той сценой на скачках. И Честером Беннингтоном. Так что это с пользой проведенные полтора часа.
С концом, правда, нечто непонятное. Жив ли останется главный герой, вернет ли свое сердце или так и умрет от повреждений...
С другой стороны, разве может Стэтем умереть от огня? Какая глупость...
Так что ждем следующей части...надеюсь, такой же безумно-увлекающей.

8. Fatumus | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 3 раз(а)2009.05.11

Фильм просто не дает спать и радует пока продолжается. Показана куча отморозков, которые хотят убить главгероя и весь фильм получают от него люлей и помирают сами. Сиськи, маты, кровь и электричество... мне казалось что от таких доз электричества умирают, а не становятся супер-героями, но это и не важно, если не задумываться обо всем этом.

9. abrogist | СА?: 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 1 раз(а)2009.05.14

Фильм просто чушь. Но любителям "тупо поржать" или "ТРЭЭЭЭШ" этот фильм как раз по душе и интеллекту. Для адекватного человека этот фильм-полтора часа идиотизма.

10. reflectl13 | СА?: 3 года 7 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 4 раз(а)2009.05.18

Этот фильм снимали не для того, чтобы разные зануды и "ценители" кино-искусства разбирали сюжет или сценарий по косточкам и пытались разгадать "тайный" замысел режиссеров. Господа! Вынужден сказать, что для фильма в стиле экшен иметь
замысловатый сюжет вовсе необязательно. Ни на какую серьезность ни первая ни вторая часть не претендовали, и нечего обвинять данный фильм в идиотизме и неправдоподобности. (В качестве режиссера вы ждали Ларс Вон Триера что-ли?). Это абсолютно аморальный, веселый (в черном смысле) и действительно ТрЭшовый фильм, где утрированно и комично представлены самые низы преступных группировок LA. Смотреть этот фильм стоит по настроению и тогда, возможно, "великие критики" заметят великолепную (я бы даже сказал адскую) операторскую работу проделанную над фильмом. Кому понравилась первая часть своей незамысловатостью и жестью, понравится и вторая. 9/10

11. raskofftnt | СА?: 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2009.05.28

Мне очень понравилось, на мой взгляд достойное продолжение... Конечно 2-ая часть намного бредовее, но она так же и более активная. Фанатам 1-ой части должно понравиться!

12. Yuzu | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 10 раз(а)2009.06.13

Ничего более бредового не видела. Действительно, первый по сравнению с ЭТИМ шедевр. Фильм скатился до бональной американской комедии. Складывается ощущение, что его создатели просто хотели срубить бабла. Оценивать его вобще не хочется. Он даже 1, по-моему, заслуживает с трудом.

13. young_phoenix | СА?: 2 года 7 месяцев | отзывов 12009.06.19

Во-первых это не трэш. Во-вторых психоз и характеры героев заложены в концепции. На мой вкус, надо было бы немного поубавить аморальности, некоторые моменты действительно неприятны. 6, 5 баллов.

14. Keyaltos | СА?: 5 лет 3 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 12 раз(а)2009.06.27

По сравнению с первой частью, фильм - полнейший провал. Такого идиотизма от кинематогрофа я не ожидал. Придумали это люди, явно находившиеся под действием наркотиков либо травки. Смысла-0. Сюжета-0. Жанр - "фильм действия"? Да конечно! Да названия жанра этого гавённого фильма ещё не придумали и придумать сложно. Даже оценивать не хочу: 0/10 Только потратил полтора часа впустую.

15. ZOObastik | СА?: 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 22 раз(а)2009.07.18

Первый Адреналин был шедевром сам по себе. И вовсе не в сравнении со второй частью.

А вот вторая часть из ураганного и дико смешного экшена скатилась в дремучий но высокобюджетный треш. Одно из главных разочарований года.
Хотя смотрел до конца и весь фильм ржал. Но послевкусие безнадежно испорчено.

1 из 10