-трейлеры

-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

Клуб веселого времяпровождения — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Limitol | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 37 раз(а)2008.03.06

Вы не знаете, кто такие КАТ-ТУН? А уж тем более не знаете их поименно?
Отлично! Гуляли вы, гуляли в поисках интересной дорамы и увидели это. Вот, думаете - тратить мне трафик или нет?

Если вам понравилось Hana Kimi и Ouran High School Host Club, то вам должна понравится и эта дорама.

Сюжет.
В академии для детей богатых и влиятельных родителей есть студенческий совет, а по своместительсству еще и клуб веселого времяпровождения. Оболтусы главные герои три юноши и три девушки. Храбрый, умный, красивый - представители паркетного пола пола. Холодная, шустрая, прекрасная - представительницы ламината , )
Они тратят свое свободное время и прогулы на то, чтоб не умереть со скуки спасая девушек простолюдинов от мошенников, равных себе от неправильных браков, и своих друзей от призраков.

Интрига серии довольно незамысловата, стоит смотреть просто ради несползающей с лица улыбки в течении сего сериала. А какая-нибудь парочка персонажей вас покорит, и будете переживать из всех подмышек.

Убедитесь, что "покраска волос в блондинистый и контактные линцы творят с японцами чудеса" (с).

P.S. Но если вдруг вас тошнит от всяких смешных глупостей! Быстро закрывайте страницу и забудьте как страшный сон про эту дораму.

2. zimka | СА?: 12 лет 5 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 8 раз(а)2008.10.28

Добро покарает зло! Вы любите когда оно побеждает и немного пафоса? Тогда Вам сюда! Каждая серия - детективное раследование, а нет даже постановка, как покорать злодея. Нечем деткам в школе заняться - организовали клуб. И расследуют странные истории своих друзей/знакомых. А все лавры отходят потом папаше одного из главных героев - комиссару полиции.
Довольно милая вещица, но опять таки если вы любите что-то типо "я покораю вас во имя луны" или "мы опять всех сделали"))

3. Xendru | СА?: 8 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 7 раз(а)2009.11.18

хм, попадись эта дорама мне так 5 назад - я была бы в полном восторге!
никогда не зачитывались детскими детективами (серия черный котенок)? вот я зачитывалась... и когда начала смотреть дораму как раз они то мне в голову и пришли!
т. е. все заранее предсказуемо настолько, что смотрела исключительно из-за харизмы главных героев, так что немного расскажу о них:
Мироку - милый мальчик, которого мы постоянно видим с чупа чупсом во рту, чувствительный, может расплакаться в трогательный момент, к тому же он замечательно дерется! ах да, совсем забыла - он ко всему прочему сын комиссара полиции, странного дядечки с усами, который постоянно присваивает себе славу, за раскрытые преступления... хм, интересно, а что он делал, пока сын не стал распутывать преступления? что? вы считаете, что он расследовал их сам? о_О ну-ну... не буду спорить - каждый имеет право на свое мнение. забыла про мамочку нашего Мироку упомянуть - тоже весьма эксцентричная особа, пока не сказали, что она его мать, то я думала, что типа поклонница или чтото подобное... чего только стоит эта фишка с цветами... да уж.
Юри - девушка, которая съест все что угодно, включая документы о заключении брака... ненормальная, местами агрессивная, как что, так вазой пришибить может, если вы ей не понравитесь ~_^ хотя это она наверное в родителей - они у нее тоже не среднестатистические - мама постоянно ходит в косплее горничной, а папа хранит деньги в горшках на поле, где любит покопаться
Карен - красавица. это ее главное определение) или главное, что она мечтает выйти замуж за богатого холостяка, как вы считаете? ну в общем больше мне про нее както нечего сказать ну или только то, что за принца она решила не выходить - потому что у него много невест = (
Норико - девушка ненавидящая мужчин... правда есть исключение из правила ^_~ но оно только подтверждает правило а еще мне нравиться ее челка ^_^ если считает, что чтото несправедливо, то даже друга детства может отмутузить... ну или по крайней мере попытаться)родители: знаменитый художник и королева чайной церемонии (кстати, кто их родители нам напоминают в начале каждой серии, видимо чтобы мы не забыли но родителей Карен, хоть убейте вспомнить не могу) а еще она довольно часто ходит в кимоно, что ей крайне идет любит собирать пазлы и играть в го
Гранмари - Бидо... хм, вариант Карен, только в брюках. серцеед, принц на белом коне ^_____^ светлые кудри, голубые глаза - он вообще японец или как о_О ох... драться не умеет, ничего не умеет, зато замечательно танцует
и наконец на закуску мозг клуба:
Сейширо - умный, прекрасно разбирающийся в компьютерах, желающий всегда быть первым и добивающийся этого (ну кроме случая с Юри, когда он на все забил в результате)! играет в го, имеет садистические наклонности - может для пользы дета током долбануть в школу ездит на скорой помощи ^__^

сама даже не знаю - чего я начала смотреть эту дораму... описание прочла по диагонали - даже не знала, что они чтото будут расследовать) просто обложка понравилась, подумала будет чтото типа Орана) нет, это не Оран... впрочем тоже можно смотреть)
любимый момент: Мироку-олень с пистолетом в руках)
кстати, подумалось тут - если бы в результате все герои были бы счастливы не только на детективном поприще, но и в личной жизни, то возможно понравилось бы больше... а то, как только начиналась какаято романтическая линия, так сразу она и заканчивалась... хм, не то чтобы она там очень сильно нужна, но зачем все время однообразно прерывать? о_О
короче - если у вас есть свободное время, то можете и посмотреть... но это не такая дорама, от которой захватывает дух и хочется посмотреть за один раз (ну по крайней мере для меня...)