-кадры

-asianwiki
-mydramalist.info

-википедия (jp)

Зоопарк — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. omikami | СА?: 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 3 раз(а)2007.06.30

Описание:
Фильм состоит из пяти новелл...

1. Первая новелла "Казари и Ёко" ("Kazari and Yoko")
Две девочки близняшки живут с матерью, но одну мать любит и лелеит, а над другой всячески издевается.
Когда девочка не хочет больше терпеть оскоблений, вещи принимают неожиданный оборот...

2. Вторая новелла "Семь комнат" ("Seven Rooms")
Мальчик с сестрой просыпаются в пустой комнате. Но позже узнают, что есть ещё шесть комнат, где так же заперты ещё шесть разных девушек, и каждый день ровно в 6 часов неизвестный убивает по одной...

3. Третья новелла "So-Far"
Отец говорит сыну, что его мать погибла в автокатастрофе,
Но мальчик может видеть свою мать, и она говорит ему, что его отец погиб в автокатастрофе.
Он может общаться с обоими родителями, и колеблется какой из миров ему выбрать...

4. Четвёртая новелла анимированная "Когда сияет солнце" ("When the Sun Shines")
Человечество давно вымерло. Единственный оставшийся человек создаёт девочку-робота, и знакомит её с окружающим миром.

5. Пятая новелла "Зоопарк" ("Zoo")
Человек убивает свою девушку в заброшенном зоопарке и делает её фотографии каждый день. Но, однажды, внезапно зоопарк исчез и грань между реальностью и фантазией постепенно стираеться...

2. Bagadur | СА?: 15 лет 12 месяцев | отзывов 658, их сочли полезными 889 раз(а)2022.09.08

Шикарные рассказы.

Особенно второй. Просыпаешься в подвале, в камере. У запертой двери - тарелка с хлебом. У стены - ров с водой, говном и недовольными опарышами (они всегда недовольные). Если нырнуть в ров - можно пробраться в соседние камеры...

Воо, вот таким должен быть японский ужастик.

Первая новелла - неплохой апперитивчик!

Третья - ну так, для галочки.

Четвёртая новелла - апокалиптика.

В пятой новелле, шикарная баба со знаком качества и опять-таки опарыши, но я не догнал смысла, тут вещества нужны.

8 из 10