-кадры

Горец 5: Источник — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Nergal | СА?: 11 лет 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2007.11.20

Убогий и совершенно не интересный фильм. Сериал и тот гораздо лучше и зрелищнее. О сюжете промолчу, тут уж или хорошее или ничего, исток какой-то приплели, псих-хранитель… брр. Эффекты на уровне 90х, бои поставлены криво, вообще такое ощущение, что весь фильм сняли с первого дубля, на одну камеру и режиссер проспал всю съемку. Даже Queen’овскую тему из сериала умудрились извратить-испоганить. В общем, дешевая поделка по мотивам сериала, знакомые лица, знакомое название и все, больше сходства нет. Блекло, скучно, бедно и не интересно.

2. Tonatus | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 10 раз(а)2008.04.16

Ужас. Один словом. Такой лажи я давно не видел. Я не понимаю как самим актерам не стремно сниматся в подобной лаже.
Скаждым новым фильм про горца, он становится всё хуже и хуже и всё низкобюджетней. Такая бредятина просто слов нет. Хотя трейлер то сделали не плохой, я даже сперва подумал, неужели решили вложить норм денег и снять что-нить более менее адекватное, ан нет. Фиг вам называется)
Вобщем 1 из 10.

3. darckvovs | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 47, их сочли полезными 109 раз(а)2013.07.03

Я очень люблю вселенную горца. Я смотрел все, что есть по много раз, но... Если предыдущая часть для меня стала шоком - убить главного героя ради пиара сериала, то эта часть стала шоком в бесконечной степени.

Вы знаете, с одной стороны фильм хороший. Снят (концовку не упоминаю - это полная бездарность) не плохо, сюжет занятен, актеры знакомые, пиар сериала и тд... Но... Ощущается такой бред, такое отвращение и никчемность, серость и убогость, просто нет слов. Эффекты в концовке ужасны, на уровне начала эры кинематографа, игра актеров уныла. Смотреть противно.

Ставлю 3 из 10... И пусть это тоже Горец, но я не могу поставить этой бездарности больше. Эта часть - самая худшая из всей вселенной, в разы хуже убогого сериала "Ворон". Согласен с автором коммента - КАК в этом можно было сниматься? КАК это пропустили к показу... Да, новый Горец, что снимают сейчас - уже не то, ибо там не будет великолепного Ламберта. Без него нет Горца, ведь именно он создал этот шедевральный образ, он открыл дорогу целой вселенной, но я все равно гляну ремейк. Но эту часть я никогда не пересмотрю...

Итог - полная дрянь.