Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Che13
13th Warrior
T.Bot

Я люблю тебя, Филипп Моррис — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. cinema_yesterday_now | СА?: 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 11 раз(а)2010.03.23

О да, мне чертовский понравился этот фильм! Вы заметили что если актёр хочет утвердиться в глазах критиках, он играет гея? Вы знаете и Керри это удалось! И он же не просто там голубенького сыграл, от которого пахнет сладким мускусом и носящего стринги, ему досталась роль авантюриста, идиота и по-настоящему любящего человека! А вот так бы зашла в кинотеатр на середину фильма, и не поняла бы сразу что он гей. Фильм показывает что геи понимаешь ли не слабые люди, что они очень умны и сообразительны, угу. Так что Керри ты молодец, я тебе лично хлопаю, так сыграть только ты сможешь, и потом не говорите что тот "не серьёзный" актёр. Эван МакГрегор - хм, сладко получилось, но не слащаво, что уже хорошо, хороший актёр, порадовал выбору фильма и игрой само собой, отличная пара Кэрри, такого любить и рисковать всем из-за такого не жало =)

Сюжет - о да! Кто написал такой захватывающий сценарий! Невозможно было отвлечься ни на еду, ни на телефонные звонки, даже перемолвиться боишься, покуда через каждую минуты, сюжетные перевороты, потому что буквально 3 минуты свободы Кэрри, как его вновь сажают, проходит ещё одна минуты, и тот находит гениальный способ оттуда сбежать х)

Музыка в тему фильма.

Я не пожалела и этот фильм запал мне в душу, нужно купить для коллекции: 10/10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.
ответить (нет ответов)

2. SkyDiver | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 24, их сочли полезными 119 раз(а)2010.04.24

Фильм очень смелый. Юмор на любителя, тк не всем будет приятно наблюдать некоторые сцены даже с львиной долей пародии в них. Можно пробовать провести параллель с Бруно, ведь там и там главные герои веселят зрителя своей ориентацией. Но на этом сходства заканчиваются. Этот фильм совсем на другом уровне: актеры играют бесподобно, сыграть гея-афериста (уже смешно , ) лучше Джима Керри никто бы не смог, Эван МакГрегор тоже справился со воей ролью на 100%, хотя мне он больше запомнился по Звездным Войнам. Для комедии с элементами драмы сюжет закручен очень лихо. Слеплен фильм очень и очень хорошо. Поставил 10/10 из уважения к картине, по впечатлениям 8/10, ведь как я сказал ранее временами юмор специфический - "на любителя" (два лелеющих друг друга мужика у меня восторга совсем не вызывают , )

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)

3. w60is26 | СА?: 4 года 8 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 9 раз(а)2013.04.07

Ничего не зная о человеке, по мотивам приключений которого был снят фильм, я ожидала сахарной морали примерно такого толка: "будь верен себе и в награду получи любовь и счастье". Но герой Джима Керри по сути и призванию - аферист. Так что с моралью получилось с точностью до наоборот. Фильм не тяжелый и оставляет светлую грусть. 9/10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.