-кадры
-трейлеры

Куб 2: Гиперкуб — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. vita-88 | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 94 раз(а)2008.12.28

Гиперкуб – просто дешевая подделка под Куб. Ну, может не такая и дешевая, но более качественной она от этого не становится. Если Куб не давал ответов и оставлял простор для воображения, Гиперкуб прям и груб. Если в Кубе главным была психологическая составляющая, диалоги и работа мысли, то на первый план в Гипере выходит экшн и несуразность. Долбанутые на голову герои: женщина-«саморитянка», бросающаяся на смерть ради слепой девочки, детектив, возомнивший себя серийным убийцей, старушка-гипермозг с потерей памяти, - все они еще больше усугубляют и не без того печальную картину фильма.
Можно было б поблагодарить Гиперкуб за линейный ответ, но по мне лучше бы его не было. Ставлю 5 из 10 и подумываю о еще большем снижении оценки.

2. Rapsodia | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 321, их сочли полезными 188 раз(а)2011.05.06

Куб продвинулся: вместо консервной банки у нас цифровая? квантовая? модель с современными стерильными стенами и автоматическими моушен дверьми; правительственный фактор заговора предполагаемый в 1м кубе тут действительно есть, да и пленники куба все непосредственно с ним связаны.
Если отбросить сюжетный бред сценаристов, то фильм смотрится очень красиво, но... по мне так сюжет важнее мишуры. 6ка

3. KanjiGaNai | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 101, их сочли полезными 234 раз(а)2012.03.02

Поначалу я вообще не могла понять, смотрю я продолжение эпичного Куба или какую-то комедию. Что за идиотские приколы?__ Потом затянуло - середина неплоха. В конце же все стало хуже, чем в начале. Слепая девчонка - ... Оо КАК?!! ИМХО, бред. Да и эти фейспалмовые люди в черном не лучше. И таки я не поняла, спасшийся человек - засланный что ли был или нет?

В общем, не фонтан. Однако есть и винрарные моменты. Но с первым Кубом не сравнится, нет.