-кадры
-трейлеры

У холмов есть глаза 2 — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Гость2007.05.12

Фильм очень предсказуем /кто умрёт в числе первых сразу понятно/, действия героев порой потрясают /чел идёт хз куда, после чего спрашивает - где это мы?/, сюжетные ходы банальны /в монстрюка стрельнули, и он притворился мёртвым/, часты логические неувязки /очень ловко ребята без датчика нашли похищенную, прям как в Чужих/ и откровенная тупость /как широкоплечий мужчина может пролезть сквозь сортирное очко?/. Отдельные аплодисменты за эпизод с верёвками.
Всё шито белыми нитками.
В лучших традициях политкорректности негры, латиносы и азиаты дохнут. Из мулаточки и белой, опять-таки, для изнасилования выбрана "цветная", кстати штаны у неё при этом чудесным образом не рвутся.
Жанр, действительно, скорее не "ужасы", а "гадости" - один эпизод рОдов в самом начале чего стОит; туда же - кошелёк в башке и летающая отрубленная рука и те же сортир и изнасилование.
Любителям counter-strike: в кадре много кольтов м4, но, почему-то запасных магазинов не нашлось, так же как стволов и грен. Спасибо, что ножи есть. Фильм сильно дискредитирует доблестную юсовскую армию.