Блондинка в шоколаде — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Гость2007.01.08

Недавно посмотрела этот фильм и скажу прямо: Хуже этого я еще не встречала. Этот фильм не содержит никакого смысла. Он из разряда дешевых немецких фильмов типа "Девочки сверху" и всякой такой дребедени. А я то думала она повзрослела.

2. ewro | СА?: 1 год 8 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2007.02.12

Ограничение по возрасту с 16 до 18 лет. Ограниченным и зашторенным надо билеты продавать со скидкой.

3. Saulot | СА?: 12 лет 11 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 4 раз(а)2007.02.12

Мусор. Надоели уже тупые комедии про дебильных американских подростков. Единственная польза, что дядя Задорнов может привести эту хрень в качестве ещё одного примера американской всеохватной тупости.
Короче, дрянь не стоящая и полкопейки. Как и сама Перис Хилтон.

4. Bart_FL | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2007.02.22

Недавно посмотрел этот "фильм" и очень рад, что смотрел его не в кинотеатре! Вот как не вспоминал, но так вспомнить и не смог что из просмотренного мной ранее было хуже. Фильм скорее всего для 16 летних (и лучше наверное американцев). В фильме женских грудей больше чем сюжета. Фильм категорически не советую к просмотру, но если уж хочется, то ни в коем случае не в кинотеатре.

Диагноз: НЕ ФИЛЬМ!

5. Shinji-Ikari | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 22 раз(а)2007.10.05

Ахахахахахахахахахахахахахахах, название тупое....
Надо было , , Йа лошадго...., ,

6. WRYYYYYYY | СА?: меньше месяца | отзывов 12009.03.09

Худший фильм всех времен и народов по многим версиям.
По моей - тоже. Это вообще не фильм. Так, какаято ахинея заснятая на цифровую камеру.

7. ZOObastik | СА?: 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 22 раз(а)2009.07.19

Зачем?! Ну зачем я это смотрел! ?! ?!

Наверное для того, чтобы мой мозг превратился в жидкую кашицу и его через ухо можно было высосать соломинкой из макдональдса. Хотя он бы и так через ноздри вытек.

А если дефачка хочет популярности - то пусть уж лучше дальше в хоум видео снимается. Там качество даже лучше.

8. sp1der1988 | СА?: 8 лет 11 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 18 раз(а)2010.01.23

Глядя на этот фильм, хочу сказать только одно, что таким фильмам даже не место на доске позора (для нее есть более подходящие фильмы). Такие фильмы не должны рождаться в принципе. Но я не жалею о времени потраченном на его просмотр, так как на вопрос о худшем фильме я теперь не задумываясь называю этот, за что ему даже спасибо и из-за этого факта я ему поставлю даже 2 балла, а не 1.

9. NicoAlex | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 147, их сочли полезными 88 раз(а)2010.04.08

Вы чего, ребята? !
Мы с братом посмотрели когда этот фильм, нам он понравился, и даже выше среднего.
Обычные американские подростки получают удовольствие от жизни.
Что плохого в том, что они не хотят вырезать людей других национальностей или устраивать коммунизм в каждой загаженной дыре, не хотят махать крестами и пугать загробными муками?
Веселый светлый фильм, баллов 6, не менее.

Вот вторая часть получилась плохой. А первая - классика.

10. Sashko | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 8, их сочли полезными 9 раз(а)2010.06.07

Не-не-не, это все таки ужасный, бессмысленный, глупый фильм. Ничего особо светлого в нем нет. -)И жизнь не такая беззаботная, чтобы от него хронически получать удовольствие.
И собака там сосет даже у человека, мерзость какая. Но а чему удивляться? Это ведь в стиле американцев, всякие "Американские пироги" и "Очень страшные фильмы". Гадость. 1 балл, не более. Поставил бы НУЛЬ из десяти, но такой функции нет. -)

11. mihailhiki | СА?: 9 лет 10 месяцев | отзывов 12015.04.01

Как то по телеку увидел сие творение, по итогу просмотра был в недоумении. Актёрская игра просто ужасна, а персонажи и сценарий отсутствуют как таковые. Фильм смотреть по настоящему тяжело, он идёт каких-то полтора часа, а чувствуется как будто смотришь какой-то бесконечный сериал. Место в рейтинге этот фильм более чем заслуживает.