World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (35)
-связки


 Промо
-постеры (43)
-кадры (7)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-allmovie
-imdb
-kinopoisk
-metacritic
-mojo
-movieinsider


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Кирпич — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. Teefany | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 2 раз(а)2008.02.02

Грустное начало. Парень сидит на корточках не то водостоке, не то под мостом. Сидит напуганный, трясущийся. Перед ним лежит девушка блондинка лицом вниз – волосы разбросаны, рука с голубыми браслетами в воде. И вот действие возвращает нас назад на два дня. Школа. Ряд личных шкафчиков. Та же рука в браслетах засовывает записку в один из таких вот шкафчиков. Через минуту к шкафчику подходит тот самый паренек и, прочитав записку, понимает, что у его бывшей девушки проблемы.

Так собственно и начинается это кино. Без лишних слов можно сказать кино очень захватывающее, хоть и преумноженное диалогами, впрочем достойно разбавленное и банальным «мордобоем». Все в этом фильме не такое, как может показаться изначально. Главный герой хоть и имеет вид, прямо скажем, заурядный, совсем скоро начинаешь понимать, что он не только умный мальчик, но и голова у него крепкая. Распутывая историю своей бывшей подружки, он нам только все усложняет и запутывает. Разобраться во всем он поможет нам только в самом конце фильма. Помощник у него ну совсем не производит впечатление. Ботаники, впрочем, отлично подходят на роль «шпионов». Подружка сама вляпалась по уши и в принципе сама во всем виновата, а может… Но нет всего говорить, просто нет смысла – просто посмотрите.
Такое кино по определению не для всех. Оно по определению не для широкого просмотра. Но оно очень хорошего качества. Однако кто затянется – кульминация не разочарует.
Малышу Джозефу Гордону-Левитту можно поаплодировать стоя. Отменная работа. Все смотрела и не понимала, где я его видела. После кино залезла в Интернет – действительно удивительное перевоплощение из мальчика из комедийных сериалов до драматического актера, при чем очень и очень не плохого. Динамичное и умное кино. Не часто встречаешь такую смесь. Меня лично впечатлило, и хотя показывали поздно ночью, а я безумно хотела спать, все равно досмотрела до конца и получила громадное удовольствие.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура