-трейлеры

-википедия (zh)
-википедия (ko)
-википедия (jp)

Флаги наших отцов — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. AGHK | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 30 раз(а)2009.03.12

Отвратительная картина.

По странному стечению обстоятельств в этот день я посмотрел Letters from Iwo Jima в 1080p. После этого начал смотреть эту нудь. Как же я был удивлён, когда перед глазами стали мелькать знакомые кадры.
Если из фильма выкинуть тупые послевоенные вставки, то фильм получился бы весьма не плохой, а так это два часа издевательства над зрителем. 4 из 10. Меньше савить смысла нет. Смотреть не рекомендую. Можно посмотреть ну только после Letters from Iwo Jima. Как эталона качетсва.

2. draug4 | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 43, их сочли полезными 37 раз(а)2009.04.06

Фильм делится на две главных части. Первая это патриатизм амнриканцев, послевоенные вставки и различные размышления. Вторая часть фильма это отличные спецэффекты войны, все взрывается даже не так как надо а еще лучше, от чего не оторвать глаз. Но потом появляется очередная долгая послевоенная сцена и тут можно поспать. В общем часть-2 важнее и единственное за что можно смотреть фильм. Так как такие взрывы лучше, а патриотизм... он не наш, он американский....

3. elight | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2012.06.03

Смысловая часть фильма хороша - рассказ о правде и её извращении, размышления о "геройстве". За сценарий - 8 баллов.
Портит впечатление картинка, особенно в эпизодах военных действий. Корабли двигаются по идеальным прямым и окружностям, форма у солдат ВСЕГДА абсолютно чистая и неповреждённая (у живых солдат). Война больше походит на компьютерную диораму самой себя и это неприятно.
Впрочем, главная идея фильма не в боевке, поэтому вполне простительно.

В целом - 6 из 10.