-авторы (35)

Bartuk 707
Ohtani Miho
T.Bot

Крикуны — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. siarheika | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 21 раз(а)2006.08.05

Отличный фильм, как впрочем, и оригинальный рассказ Филиппа Дика. Интересен не столько как боевик, сколько как довольно любопытная иллюстрация эволюции искуственного интеллекта.

Поставил десятку, чтобы компенсировать, на мой взгляд, заниженные предыдущие оценки. Но 9 баллов фильм точно заслуживает.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.
ответить (нет ответов)

2. ayli | СА?: 13 лет 10 месяцев | отзывов 131, их сочли полезными 132 раз(а)2006.08.06

Мрачное футурологическое будущее – это конек Филипа Дика.
Несмотря на некоторые моменты экономии бюджета (студия малоизвестная), фильм смотрится, средней зрелищности по нынешним меркам.
На мой вкус отлично для однократного просмотра (детишки-киборги-убийцы “Можно я пойду с тобой?”, бр-р-р...)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)

3. blackpitch | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2007.05.08

Я помню, когда посмотрел этот фильм, то еще долго сидел и обдумывал этот мрачный футуристический мир будущего, а что если и нас ожидает что-то подобное? Здесь невольно вспоминаются слова китайского философа - время идет, а сущность остается, где в качестве последнего встает проблема стремления человека к самоуничтожению и разрушению всего прекрасного. А фраза главного героя: "Похоже вы научились убивать друг друга, как мы - люди" - четко формулирует основную сюжетную линию фильма, к стати сюжет фильма не далеко ушел от рассказа Ф.Дика в отличии от других киноинтерпритаций, лишь действие перенеслось с Земли на некую планетку в район звезды Суриус...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)

4. Ramon9 | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз(а)2008.04.11

Первый раз этот фильм посмотрел, когда было лет 13. Тогда понравился фильм чисто как боевик. Н спустя лет десять я наткнулся на витрине на этот самый фильм... После просмотра было ощущение, что это совершенно другое кино! Не бездушный боевик, а зеркальное отражение души человека. Очень понравилось звуковое сопровождение фильма (музыка). Фильм данный вызывает эмоции, мне пришлось по вкусу! Обязательно посмотрю ещё раз!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 4 чел.