Просто друзья — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Meхanoid | СА?: 11 месяцев | отзывов 40, их сочли полезными 65 раз(а)2009.07.20

Просто друзья - очень веселый и легкий фильм, рассказывающий весьма интересную историю дружбы и любви между парнем и девушкой, которые знают друг друга с самого детства. Я смотрел его на языке оригинала, и должен заметить, что Райан Рейнолдс весьма хороший актер, обладающий не только рельефными мышцами, но и богатой палитрой интонаций, отличной дикцией и по-настоящему живым лицом. Конечно, его роли не всегда отличаются разнообразием, а фильмы с его участием нельзя назвать топовыми, но в своей нише Райан исключительно хорош, и с этим не поспоришь. А вот Эми Смарт подкачала. Ее вялая игра и невыразительная речь меня не впечатлили, и только в конце фильма я увидел эмоции. Актриса, исполнявшая роль подопечной Криса, не помню ее имени, очень понравилась и запомнилась, такая блондиночка в шоколаде, не очень умная, не очень скромная, все как положено таком у персонажу. В целом впечатления только положительные, смотреть можно и даже нужно.

2. frocos | СА?: 9 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 1 раз(а)2010.03.03

обычно, обычно, обычно... больше нечего сказать...
По сюжету.... некоторые сцены удались, некоторые не очень... забавная сцена где парень спорит сам с собой лежа в постели стоит ему это делать или нет, очень живо получилось... минусы тоже конечно есть... все таки если ты не видел брата 10 лет. то реагируют точно не так...
Главная женская роль... не удалась... не дотянула немного актриса...