Путешествия в паралельные миры — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. MaXWaR | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 3 раз(а)2007.05.31

Один из лучших фантастических сериалов которые я посмотрел.. Советую к просмотру. Даже сейчас в наше время этот сериал многим понравиться.

2. strannic | СА?: 7 лет 6 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 3 раз(а)2007.07.03

Если чесно задумка была на 5 реализация на 3+
Что мне не понравилось как только стало понятно что сценарист исписался так взяли и придумали а пусть они преследуют каго нибуть чтобы вернутся дамой, тему мусолили долга наверно если мне память не изменяет 1-или 2, и потом сериал умер как только умер профессор Максимилиан Артуро, потом они придумали что якобы землю и другие миры захватывают пришельце, ну вобщем таким образом они избавились от всех героев или постепенно заменили их, а если кто читал сценарий к 6 – слава богу не вышедшему сезону тот меня понимает, взяли и пересняли 5-й сезон еще раз
хотя вобщем достойна жизни

3. IINeWII | СА?: 6 месяцев | отзывов 42008.03.08

Эх были времена..., круче я до сих пор ничего не видел на эту тематику
Главное, что сериал получился адреналиновым! От какждого нового эпизода всегда ждал чего-то еще более увлекательного..., волнующего. Лично мне больше всего серии с динозаврами понравились^_^. Наверное под конец создатели и вправду утомились, заварив кашу с пришельцеми глазоедами, хотя лично мне было все интересно.

4. vita-88 | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 94 раз(а)2008.06.18

Замечательный сериал был бы, если б авторы не побоялись нагрузить зрителя. А так просто хороший.

Параллельные миры с разными общественными, социальными условиями и устоями – широко поле для размышлений! Но у америкашек как обычно получилось просто развлекательное кино с минимум нагрузок, вся дилемма в котором сводиться в основном к «вмешиваться – не вмешиваться». Хотя большинство случаев традиционно решаются в пользу «вмешиваться», нельзя не заметить здоровые начала: герои колеблются и разделяются на мнении, но все равно вмешиваются!
К еще одному НО я бы отнесла смешливость персонажей. Даже не юмор. Мало того, что сами актеры тяготят к комедийному, так еще и их персонажи постоянно попадают в комичные ситуации. Местами такого «юмора» даже слишком!
Хотя надо делать скидку на время, в котором его снимали. 90-е характеризуются стремлением популяризировать НФ и социальную фантастику. Главный способ – сделать ее увесилительной.

Мой самый любимый - это «мир ученых». Идея использовать в рекламе вместо привычных нам моделей и актеров известных ученых потрясающа! Реклама есть что? Навязываемый нам идеал жизни. А если она популяризирует ум, к чему будет стремиться человек?
Эйнштейн, рекламирующий кроссы, запомнился мне надолго!

Итог: легкий и незагрузный просмотр, хотя последнее зависит в большей мере от желания зрителя.

5. Torrez | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 25, их сочли полезными 52 раз(а)2012.04.06

Один из любимых сериалов детства...
Подскажите кто-нить там логическая концовка есть или так и не досняли до конца?