-авторы (73)

Страница создана:

GeimeRus
T.Bot

Дежурный папа — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. Maka_Soul | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 953, их сочли полезными 277 раз(а)2016.08.03

Я вот смотрела-смотрела этот фильм и думала: "На какую аудиторию рассчитан этот фильм?". Судя по идеям фильма явно на взрослую, а получилось, как будто на детскую.
И сюжет уже совсем не новый, есть множество подобных фильмов. В таких случаях режиссер должен выделить свой фильм, чтобы он не затерялся в этой куче, как я обычно говорю. Этот фильм, увы, затеряется.
посмотреть очень даже можно, но не ожидать чего-то такого от этого фильма. Скорее всего, вы уже завтра его забудете.

6 из 10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)