|
| | |
всего сделано правок - 154, последняя: 2024.05.12
| | | Обитель зла
Хронометраж | | 60 мин. (хронометраж серии) |
Текущий статус | | показ окончен |
Проголосовало | | 12 чел. | |  |
|
|
На дворе 2036 год. 16 лет назад смертоносный вирус привёл к глобальной катастрофе, и главная героиня Джейд Вескер борется за выживание в мире, заполонённом кровожадными монстрами. Помимо мутантов девушку донимают призраки прошлого — её жизнь в Раккун-Сити, связь отца Альберта Вескера со зловещей корпорацией Umbrella и случившееся с её сестрой Билли. | текст от Marshal WA |
даты, подписанные к эпизодам, являются датами оригинальной трансляции эпизода, а не его повтора |
1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».
|
для болталки.
Великий Уве! Приди и спаси нас от таких экранизаций! Мы то думали, что это под твоим патронажем портятся чудесные игровые сюжеты. Мы думали, что ты не умеешь раскрывать персонажей, превращая всё в карнавал безвкусицы. Мы предполагали, что ты пилишь бюджеты, экономя на графике. Мы заблуждались в твоей режиссерской бездарности. Как Прометей, светлое пятно современной фантастики, так и Ты, Великий, Гений экранизаций возвышаешься над этой кучей навоза от нетфликса. Уве Болл спаси игровой кинематограф!!
Короче, кто считал фильмы маэстро дном, не сильно ошибался. Но, как оказалось, можно упасть гораздо ниже. Настолько, что Уве Болл уже молодец.
|
| | |