|
| | |
всего сделано правок - 26, последняя: 2019.09.24
| | | Максимилиан
Названия | | Maximilian / Maximilian: Das Spiel von Macht und Liebe / Maximilian and Marie De Bourgogne |
Хронометраж | | 90 мин. (хронометраж серии) |
Текущий статус | | показ окончен |
Трансляция | | с 2017.03.01 по 2017.03.03 (Австрия) |
Средний балл | | нужно больше оценок |
Проголосовало | | 2 чел. | |  |
|
Место в рейтинге | | фильм ещё не попал в рейтинг |
|
1477 год. Герцог Бургундский Карл Смелый погибает в битве при Нанси и оставляет своей наследницей единственную дочь Марию, которой кроме обширных владений достается противостояние с французским королем Людовиком, желающим прибрать к рукам богатое наследство. Единственный выход — найти могущественного союзника, которым и становится Максимилиан — сын императора Священной Римской империи Фридриха Третьего. | текст от Contributor |
даты, подписанные к эпизодам, являются датами оригинальной трансляции эпизода, а не его повтора |
1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».
|
Огромный минус - нет батальных сцен и экшена.
Плохой дубляж - голос молодой герцогини мерзкий, видать кто по знакомству на работу устроился. А по немецкому я не бачу.
Плюс - показано, что именно только мужик может править, ибо баба и рада б пободаться, дa рогов у неё нет. А сначала какую крутую из себя строила, ути пути.
Те времена переданы хорошо... Да у нас ща каждый сыт, с лекарствами и горячей водой. А воооот тогда...
Если принять, что события документальные, то попрёт и будет интересно. Но всё-таки битву 3000 против 10 000 надо было показать.
Прочитал вики про Максимку. Дааа, приукрасили кино канешна... 7 из 10
|
| | |