World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (7)
-связки


 Промо
-постеры (1)
-кадры
-трейлеры


 На сайтах
-d-addicts
-douban
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.com
-mydramalist.info


 Википедия
-википедия (zh)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



буду смотретьсмотрюпросмотреноброшенов коллекциивсе спискичитать отзывы (1)редактировать<-->

страница создана Atolla от 2011.12.01
всего сделано правок - 27, последняя: 2022.04.23

Обречён любить тебя (2008, постер фильма)
трейлеры 0 | постеры 1 | кадры 0
Обречён любить тебя


НазванияFated to Love You / Sticky Note Girl / Ming Chung Chu Ting Wo Ai Ni / Ming Zhong Zhu Ding Wo Ai Ni
Названия (ориг.)命中注定我愛你 / 命中注定我爱你
ПроизводствоТайвань
Форматсериал
Хронометраж90 мин. (хронометраж серии)
Текущий статуспоказ окончен
Кол-во серий24
Жанркомедия, мелодрама
Трансляцияс 2008.03.16 по 2008.08.24 (Тайвань)
В ролях Жуань Цзинтянь, Чэнь Цяоэнь, Бай Синьхуэй, Чэнь Чухэ, Юэ Юэли, Чэнь Пэйци и другие


Средний балл8.1 из 10
Проголосовало
8 чел.
Проголосуйте 





Информация о серии
1.Обречён любить тебя (2008, сериал)
2.Обречён любить тебя (2014, сериал)
3.Ты моя судьба (2020, сериал)
4.Обречён любить тебя (2020, сериал)


Отзывы зрителей

1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









Rutta | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 28 раз 2012.02.03

Я удивленна, что никто не проголосовал за эту дорамы и не прокомментировал ее, потому что она обязательна для просмотра всем, кто любит мелодрамы.
Что же, начнем сначала. Музыка мне очень понравилось, такая нежная, красивая и мелодичная. Игра актеров просто прекрасна, я даже не знала, что дорамы могут снимать настолько профессионально, я переживала все вмести с ними, плакала вмести с ними, их боль - была моей болью, их счастье - было моим счастьем. Особенно меня поразила игра в 12-й серии, я даже не знала, что можно так сыграть, мне самой было очень больно, я так сильно плакала.
А что же насчет сюжета, то первым 12 серий мне очень понравились, там есть все: романтика, драма, комедия (это просто уморительная комедия)... Все так интересно, и самое удивительное, что я не могла ненавидеть Цунь Си, он вроде и дурак, но не могла и все, потому что он хороший парень, заботливый и совестный, с одной стороны его и понять можно. Особенно меня тронуло, как он плачет, обычно меня мужские слезы не трогают, но был момент, когда я плакала вмести с ним, и боль его мне передавалась(только когда она касалась Синь И и Цзи Ньень Пиня). Она конечно много ошибок совершил, но ничего не поделать, он ведь обычный человек, каждый ошибается, главное, что он все осознал.
Теперь насчет Синь И. Нет. Нет, я не пойму, называют ее каракатицей и получается, что ее сравнивают с нашей Катей Пушкарёвой (ну, у меня было именно так)... Честно слово, да она в тысячу раз красивей ее. Очки у нее вполне нормальные, одежда вполне сойдет, как вообще можно говорить, что она уродина, все бы не красавицы были такими.
Характер ее мне очень понравился, да, наивная она, но сильная, момент с днем рождения меня удивил, я бы не смогла сдерживаться, а она сильная. Казалось бы обычная девушка, но сколько же в ней силы и терпения, доброты. Первые 12 серий я ее очень любила. Но вот Элейн наоборот, ну не нравится она мне, такая выскочка, хотя, вроде и ничего так, но все же не то. И мне кажется, или это и правда пародия на Не родись красивой?
Анна... она мне сразу не понравилась, выбрать сцену, а не любимого человека. Прав Цусь Си, она сама во всем виновата, она сделала свой выбор выбрав самолет. Мне даже жалко ее не было, когда она плакала, и когда Цунь Си узнал правду, я думала только о том, что так ей и надо. Разве что в конце я была тронута, и то, потому что это было связано не с Цунь Си, и может быть и не из-за нее, хотя... Да, последний момент она мне понравилась, тогда я плакала вмести с ней.
Дилан. Вот он да, он такой персонаж... Хотя, мне не понравилось, что он воспользовался ситуацией, но его можно простить, потому что он очень многое сделал для Синь И, да и для Цуси Си тоже.
Бабушка это вообще мой любимый персонаж, она такая веселая и прикольная, ее просто невозможно не любить. А то, как она поддерживала Синь И, а потом и Цунь Си. В первых 12-ти сериях она осуждала своего внука и кричала на него, но потом, знала правду о чувствах Цунь Си к Анне, но не осуждала его, а наоборот понимала, что странно, ведь, когда тоже самое было у него с Синь И, то она его осуждала. Вообщем, я обожаю ее, потому что она любить Синь И, и потому что она просто прекрасная женщина.
Вообщем, сериал мне очень понравился. Растянули его конечно сильно, были моменты, которые я проматывала, но в остальном дорама мне очень понравилась. Правда в конце уже бред какой-то был, такое вообще невозможно, но все же дорама прекрасная, и если бы конец был немного покрасивей, то вообще было бы лучшая. Но все же поставлю 10/10, потому что не заслуживает она ниже оценки.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура