World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (77)
-связки


 Промо
-постеры (5)
-кадры
-трейлеры


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk


 Википедия
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



буду смотретьсмотрюпросмотреноброшенов коллекциивсе спискичитать отзывы (2)редактировать<-->

страница создана Contributor от 2008.01.15
всего сделано правок - 22, последняя: 2025.04.19

Звёздный крейсер Галактика: Лезвие (2007, постер фильма)
трейлеры 0 | постеры 5 | кадры 0
Звёздный крейсер Галактика: Лезвие


НазванияBattlestar Galactica: Razor / Razor
ПроизводствоСША
Форматполнометражный фильм
Хронометраж88 мин.
Жанрдействие, военный фильм, фантастика, драма
Первый показ2007.11.24 (Канада)
РежиссёрФеликс Энрикес Алкала
Сценарий, идея Майкл Тэйлор, Рональд Д. Мур
КомпозиторБеар Маккрири
В ролях Стив Бакик, Джейми Бамбер, Грэм Бекел, Питер Брайант, Джеймс Коллис, Фульвио Чечере и другие


Средний балл7.7 из 10
Проголосовало
28 чел.
Место в рейтинге2151 из 8396
Проголосуйте 



Краткое содержание

Данный фильм показывает предысторию звездного крейсера "Пегас". Для обеспечения выживания корабля и экипажа, адмиралу Кейн пришлось принимать решительные меры. И порой жестокие. Это отразилось на всем экипаже "Пегаса", поддержавшем своего командира, включая лейтенанта Шо.

текст от dannyyyyy


Информация о серии


Отзывы зрителей

1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









Lolit_X_tidka | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз 2009.11.16

История о крейсере "Пегас", о том как адмирал стала такой жесткой и беспощадной. Экипажу "Пегаса" пришлось куда хуже, чем "Галактике", у них не было ни информации, ни моральной поддержки в виде выживших. Они решили идти в атаку, но когда попали в ловушки, было поздно и эмоции - жажда мести во чтобы то ни стало, взяли верх над разумом адмирала. А тут еще и любовница оказывается Сайлонкой. Любой в такой ситуации двинется умом и потому я нисколько ее не осуждаю, когда встретив выживших, адмирал Кейн приказывает расстрелять семьи тех, кто не согласен идти с ней на её условиях.

Игра актёров бесподобна. Они живые люди. Кейн, нуждавшаяся в нежности, понимает что её любовь оказывается врагом рода людского. Вы бы не захотели на её месте так же отомстить? Да, жестоко и безчеловечнно, но зато Кейн это успокаивает.

Это часть, того о чем фильм. Вторая половина фильма рассказывает о настоящем времени. Аполло стал командиром "Пегаса". В этот момент пропадает исследовательская экспедиция, и "Пегас" направляется на задание - спасти экипаж разведчиков. Но они попадают в засаду. В засаду странную, потому что на них нападают устаревшие модели сайлонов, "ходячие тостеры", которые как считалось, уже не используются.
Отец и сын - Аполло и Адама решают совместно провести боевую разведку в этой области и обнаруживают...

это вторая, сюжетная и основная часть фильма.

А в самом фильме, главной героиней которого является талантливый стратег, идет речь о человеке, который было уже потерял всё из-за атаки сайлонов, но благодаря нового капитану и Старбак, возвращается к жизни.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)


Magenta | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 126, их сочли полезными 174 раз 2010.12.06

Спин-офф отличного сериала
Только чего так сюжет загубили? Мишель Форбс и Тришия Хэлфер великолепны, но сюжетная линия между ними не развита Я не говорю про постельную сцену, но тут эмоциональные сцены так и просятся... но нет
Стефани Якобсен люблю еще с "Хроник Сары Коннор", но конкретно здесь ее персонаж - Кендра Шо... как бы это мягко сказать... не нужен
Также - старый друг старпом был хладнокровно убит еще "до того, как" Также - и расстрел мирных жителей (зачем? ! ) был "до того, как" Поправьте меня, если я ошибаюсь
Тогда получается, что адмирал Кейн изначально была бешеной психопаткой и это не "предательство" сделало ее такой Что, в принципе, вполне "оправдывает" последующий садизм

8/10



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура