|
| | |
всего сделано правок - 26, последняя: 2023.03.26
| | | Моя девушка
Названия | | Mai geol / Ma-i-geol / My Girl |
Названия (ориг.) | | 마이걸 / 마이 걸 |
Хронометраж | | 65 мин. (хронометраж серии) |
Текущий статус | | показ окончен |
Трансляция | | с 2005.12.14 по 2006.02.02 |
Проголосовало | | 136 чел. | |  |
|
|
Судьба - штука тонкая. Как ни крути, а от нее никак не уйти. Так часто бывает в жизни. Ну, а чаще всего только в корейской дораме.
Жизнь директора шикарнейшей гостиницы «Эвенюэл» Соль Кон Чхана покатилась под откос. Внезапная гибель родителей, тяжелое расставание с любимой, медленное угасание обожаемого дедушки. Да тут еще и это последнее желание, которым дед озадачил своего внука, надеясь, что тот выполнит его до того, как он сам отправится в мир иной. Не в силах отказать умирающему старику, Соль Кон Чхан обещает, что обязательно найдет потерянную много лет назад внучку, не учтя только того, что это будет крайне сложно сделать.
Для предприимчивой Джу Ю Рин же нет ничего невозможного. Задержать от взлета самолет? Легко. Спасти любимого и непутевого отца от лап бандитов? Проще простого. Самой сбежать от этих бандитов, да еще и заставить их поверить в то, что она ни в чем не виновата? Да на раз плюнуть! А уж как тут не помочь обаятельному красавцу выполнить последнее желание деда? Тем более, как ни крути, а ты перед ним по уши в долгах. | © Антонина Бадикова, World Art |
1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».
|
История до боли знакома. Бедная, но жизнерадостная девушка (типа "держись до конца! никогда не сдавайся! ") и богатый, красивый, умный, ну прям само совершенство, принц (молодой директор отеля). Как же они могли не встретиться? Она, спасаясь от бандитов, попадает под колеса его автомобиля, и понеслось... Далее следует большое количество случайных встреч, которые приводят ее в конце концов к тому, что вынуждена бедная девушка изображать кузину принца-директора, чтоб спасти умирающего дедушку от мук совести. История мало того, что какая-то не очень оригинальна, но и главный герой-принц ну просто как вышел из манги. Поступки его предугадываются, и схема покорения сердца красавицы проста (хотя это он случайно, конечно! не хотел он этого! ), чередование кнута и пряника, а! в догонку наш герой влюблен в очаровательную теннисистку, покинувшую его два года назад и отправившуюся покорять мир большого спорта(кстати надо сказать вполне удачно). Ну, в общем не светит нашей героине с ним, да и сама она это прекрасно понимает. Действие похоже на контрастный душ: чередование смешного и не то что бы грустного, а знаете, такого, когда сердце сжимается, от вопиющей несправедливости (у особо чувствительных, типа меня). А еще на ум постоянно приходит "Дикий ангел", ну очень уж напоминает... В общем, не смотря ни на что, смотрится взахлеб, и переживается за девушку очень даже! Хотя мое мнение никак не может считаться объективным, так как в момент просмотра я сама была влюблена, как это случается в реальной жизни временами, безответно. Так что за героиню переживала от души! И радовалась тоже от души! Если вы надумаете отдохнуть от своих собственных проблем и отвлечься от всяких поднадоевших мыслей, то «My Girl» самая подходящая для этого вещь. Захватывает и отключает от реальности по полной!
|
Соглашусь с комментарием превыдущего товарища, My Girl это дорама которую вы просмотрите от начала и до конца затаив дыхание. Вот такие вещи обязательны к просмотру, красиво, умело и вызывает разнообразие эмоций!
|
Одна из лучших корейских дорам! Девчонка классно отжигает. А главный герой - тааакой красавчик=)Музыка - такой угар (переделанная классическая на новый лад, а еще песенка "Виа Гры" на заднем фоне на корейском была). Единственный минус - в конце слишком затянули.
|
Сначала, я решила посмотреть этот сериал только из-за Ли Джун Ки. Но когда начала смотреть, не могла оторваться от компьютера, такой классный и смешной! Очень много позитива, смеешься до слез! Ли Да Хэ - отличная актриса, здесь она зажигает. Ну а сценаристы - сестры Хон, как всегда на высоте! Очень креативно, бесшабашно и мило получилось. И все песни, точно подходят настроению сериала. В общем, одна из лучших корейских дорам! Ли Джун Ки - красавчик!
|
olya | СА?: 3 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 12 раз | 2010.03.18 |
Лично мое мнение-начали во здравие, кончили за упокой! Потрясающий накал страстей, искрометный юмор, забавный сюжет... но до середины сериала: (затем же пошло занудство и вялые шутки, или даже их полное отсутствие. Огромное колличество повторений одних и тех же действий (например игра в теннис, тренировка коварной разлучницы, монотонные но однообразные диалоги-монологи деда)Вобщем все заранее предугадываешь. Муть. Смазали чуть ли не половину классного сериала... Зато потрясающе играет девчонка, чего нельзя сказать о главном герое. Вроде когда морда кирпичом-ничего, нормальный такой персонаж, но когда ему требуется расплакаться либо выйти из себя в порыве чувст, то кажется что он это чуть ли не по учебнику делает, как в театральной школе учили... Но это лично мое мнение, не знаю как у остальных. 8 баллов поставила, но с огромной натяжкой
|
В общем и целом дорама понравилась. Играли хорошо и красиво. Смешили. Всё как надо. Но вот за счёт ужааасной затянутости, после середины стало смотреть немного трудновато. А так понравилось))
|
| | |