World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (14)
-связки


 Промо
-постеры (1)
-кадры
-трейлеры


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



буду смотретьсмотрюпросмотреноброшенов коллекциивсе спискичитать отзывы (4)редактировать<-->

страница создана Contributor от 2007.06.26
всего сделано правок - 3, последняя: 2019.03.13

Спасибо за любовь! (2007, постер фильма)
трейлеры 0 | постеры 1 | кадры 0
Спасибо за любовь!


НазванияСвекровь (рабочее навзание)
ПроизводствоРоссия
Форматполнометражный фильм
Хронометраж------------
Жанр
Первый показ2007
РежиссёрКонстантин Худяков
В ролях Максим Матвеев, Юрий Степанов, Екатерина Гусева, Елена Яковлева, Александр Лазарев-младший, Кирилл Сафонов и другие


Средний баллнужно больше оценок
Проголосовало
2 чел.
Место в рейтингефильм ещё не попал в рейтинг
Проголосуйте 





Краткое содержание

Мелодраматическая история о сложных взаимоотношениях двух извечных антагонистов: невестки и свекрови. В определенный момент невестка, понимая, что ее брак и судьба на грани краха, идет на крайние меры. Она нанимает профессионального Жигало, чтобы тот влюбил в себя взрослую женщину. Предприимчивая молодая жена надеется, что, познав истинную страсть, свекровь оставит в покое молодую семью. Расчет невестки оказался верен. Но никто не мог предположить, что страсть эта окажется роковой...



Отзывы зрителей

1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









Гость2007.11.19

Здравствуйте!
Меня зовут Дарья. С интересом ждала премьеру фильма, ведь сюжет-то какой! Ух! Фильм замечательный, актерский состав подобран со вкусом. Но некоторые вещи меня смутили.
Линия поведения одной из главных героинь, Лары, в исполнении очаровательной Екатерины Гусевой, не слишком удачна, лучше сказать, вызывающая.
Какой будущей свекрови понравится такой пренебрежительный и резкий тон, вызывающие манеры девушки сына, впервые появившейся в доме? Да и обувь в квартире снимают, а если с этим трудности, то от тапочек отказываются вежливо, а не топчут демонстративно каблуками чужой пол.
А чем, собственно, Лара пытается заслужить уважение новых родственников? Ее поведение говорит:"Не подходи! Укушу"! Она не современная Золушка, которая всем помогала, заслужила принца на белом коне, и осталась доброй, пусть и независимой. Лара не хочет понять, что растопить лед стоит элементарной приветливостью, холодность не самый лучший выбор для отношений с кем бы то ни было.
С начала фильма образ свекрови, зажигательной Елены Яковлевой, представлен в виде некой злой феи, но именно она и несчастна из-за такой снохи.
Свекровь объединяет, заботится, создает и греет, а с Ларой холодно.
Благодарю за внимание, извините за возможно излишнюю откровенность.
С уважением, Дарья.



Гость2007.11.21

Смотрела с интересом, потому что сама - потенциальная свекровь. Лара в исполнении Гусевой - холодна, капризна, эгоистична. Не хотела бы такой невестки себе. А вот свекровь Яковлевой искренна, понятна и несчастна. Её жаль. Но вот её последние слова - "Спасибо за любовь" я не поняла. Это что, она, действительно, приняла это за любовь и искренне благодарит Лару?



Гость2007.11.21

Странный фильм... Сюжет уловила только с середины фильма. Вначале события развиваються очень бурно. Знакомство, лошади, свадьба. И вообще, что симпатичный парень нашел в женщине с красным носом около прилавка с газетами такого, что побежал за ней в припрыжку. Ну потом да...красивое платье, прическа, макияж..красиво. Характер Лары странный, неразумный. Полностью согласна с предыдущими комментариями. Не совсем понятно причем здесь лошади. Весь фильм вытягивает Елена Яковлева..бесспорно актриса!



FuriousPike | СА?: 5 месяцев | отзывов 12008.10.15

Не могу сказать, что отличный фильм. Так себе. Сюжетная линия какая-то сырая, многие моменты как-будто недосказаны. Но эта не та недосказанность, которая заставляет размышлять, а просто ощущение, что авторы не нашли, как поставить точку. Например, встреча Ларисы со старым другом из Америки. К чему это было? Для чего этот момент снят? Показать ревность мужа? Ну как-то смешно он ее проявил. Много лишних моментов, много воды.
Еще одна вещь все время цепляла. Если муж Ольги будущий депутат, почему в таких дурацких свитерах постоянно в кадре. Из-за этого веет фальшивостью. Вроде попытались под Америку подкосить, но невниманием к деталям все испортили. Это техническая сторона вопроса.
Все же что-то он в душе моей тронул. Не фильм в целом, конечно. Лишьо главная героиня и игра актрисы - Елены Яковлевой. Очень люблю ее и уважаю. Своей игрой она меня зацепила.
В целом осталось неудовлетворение от просмотра, ожидала большего от команды таких актеров. Что ж, для зрителей кинематограф-искусство, для актеров - работа. И, наверно, просто не всегда хочется вкладывать туда душу, особенно если не на чем душе-то развернуться.
Желаю всем творческих успехов



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура