World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (36)
-связки


 Промо
-постеры (5)
-кадры (9)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-afisha
-allmovie
-douban
-film.ru
-imdb
-kinopoisk
-mtime
-themoviedb


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



буду смотретьсмотрюпросмотреноброшенов коллекциивсе спискичитать отзывы (1)редактировать<-->

страница создана Contributor от 2007.02.14
всего сделано правок - 29, последняя: 2022.05.04

В ожидании Чуда


НазванияV ozhidanii chuda
ПроизводствоРоссия
Форматполнометражный фильм
Хронометраж97 мин.
Жанрмелодрама, комедия
Первый показ2007.04.05 (Россия)
РежиссёрЕвгений Бедарев
Сценарий, идеяЕвгений Бедарев
В ролях Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Станислав Бондаренко, Лилия Кондрова, Михаил Химичев, Олеся Судзиловская и другие


Средний балл6.6 из 10
Проголосовало
22 чел.
Место в рейтинге5682 из 8107
Проголосуйте 





Краткое содержание

Когда-то Майя (Екатерина Копанова), как и многие девочки, мечтала стать стюардессой. Но однажды, по ее собственному признанию, «ее позвал мир рекламы». Она трудится в рекламном агентстве и исполняет там роль эдакой «пчелки», чьи идеи неизменно присваивают себе коллеги (Олеся Судзиловская и Михаил Химичев). И каждый день доказывает свою состоятельность строгой директрисе (Татьяна Васильева). Но однажды Майя получает в наследство от бабушки квартиру. И… Фея. Его в наследстве не было, он сам пришел. Чтобы помочь девушке, вселить ей уверенность в себе и показать, как она прекрасна. Впрочем, все его попытки неизменно заканчиваются провалом. Майя по-прежнему не решается дать отпор своим старшим коллегам, которые воруют ее идеи, и по-прежнему мучительно краснеет при виде красавца-модели Марата (Станислав Бондаренко). Фей исчезает, но с его исчезновением все меняется. Майя решается на поступки, о которых она раньше не могла даже подумать, и выигрывает намного больше, чем могла себе представить…




Кадры из фильма  Трейлеры
посмотреть все кадры [9]  посмотреть все ролики [1]


Справка

Одновременно с выходом фильма, готовится к выпуску книга с одноименным названием. Новеллизацией сценария занимается издательство «Амфора».

Специально для «В ожидании чуда» модельный дом «Grishko» предоставил коллекции в стиле « sport fashion», а так же эскизы и обувь. На российском рынке существует много профессиональной и спортивной одежды, однако одежда в стиле «sport fashion» - это не только удобная и качественная одежда на каждый день, но еще и одежда, которая украшает и делает женщину привлекательней.



Отзывы зрителей

1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









Lezares | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 37 раз 2007.05.04

И что же это такое, "В ожидании чуда"?

Идея: Жила-была девушка Майя: толстая, рыжая, безвкусная и неуверенная в себе. Гуляла она как-то раз по улице и "её позвал мир рекламы"... точнее, с ней начали разговаривать рекламные щиты(! ) Вместо того, чтобы пойти к психиатору, Майя устраивается на работу в рекламное агенство. При этом личная жизнь не клеится, коллеги бесовестно вороют её идеи и она по этому поводу переодически впадает в депрессию. Попутно ей нравится Марат *модель*. И тут, в один прекрасный день, появляется Фей. Ну я уж обрадовалась, думала, хоть кто-то решился вправить её мозги. Но, как выяснилось, Фея-то нет. Да-да, его нет. Он - очередной глюк Майи, придуманный её больным *по другому не скажешь* воображением. И опять же, вместо того, чтобы наведаться к психиатору, девушка преспокойно общается, ходит по магазинам... с глюком. *Вы представляете, как это со стороны смотрится?! Я удивлена: почему никто из прохожих так и не позвонил 03???* Честно говоря, я много чего не поняла: зачем нужен был этот Марат? Зачем надо было вешать его на рекламный постер? Я ждала истории любви, хотя бы, а он появился в паре сцен и потом внезапно исчез. Ладно, не вышло с ним лав-стори. Потом появился Фейерман (это имя или фамилия?) И тут я обрадовалась: хоть с ним у главгероини что-то будет! Должно быть! Но нет. Ни-че-го. Знаете, открытый финал в подобном мыле абсолютно неуместен, на мой взгляд.
Вообще, такое ощцщение, что посмотрела бред. Начиная с ляпов *главгероиня постоянно падает на козырьки, уходит читой и без отбитых почек. При том, что падает на спину; неадекватное и до ужаса наигранное поведение "Сильвио" и т.п.* и заканчивая тем, что было перечислено выше.
В итоге, я промолчу в итоге. Ставлю троечку, как всегда из уважения к работе *пусть косо, но сделанной* ну и за ляпы - смешно.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура