World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (77)
-связки


 Промо
-постеры (19)
-кадры (8)
-трейлеры


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



буду смотретьсмотрюпросмотреноброшенов коллекциивсе спискичитать отзывы (1)редактировать<-->

страница создана Contributor от 2006.09.01
всего сделано правок - 62, последняя: 2023.01.13

Неудержимые (2002, постер фильма)
трейлеры 0 | постеры 19 | кадры 8
Неудержимые


НазванияRiders / Steal / $teal / 2-11 / Extrême inconduite
ПроизводствоКанада, Франция, Великобритания
Форматполнометражный фильм
Хронометраж83 мин.
Жанрдействие, криминальный, триллер
Первый показ2002.05.08 (Франция)
Бюджет$15,000,000
РежиссёрЖерар Пире
Сценарий, идея Жерар Пире, Марк Эзра
КомпозиторЭнди Грэй
В ролях Наташа Хенстридж, Стивен МакКарти, Стивен Дорф, Брюс Пэйн, Стивен Беркофф, Кле Беннетт и другие


Средний балл7.6 из 10
Проголосовало
13 чел.
Место в рейтинге2717 из 8107
Проголосуйте 





Краткое содержание

Они все - мозговой центр группы Слим (Стивен Дорфф), Отис, Фрэнк и очаровательная Алекс - всегда умудрялись прекрасно ограбить банк, а потом скрыться от полиции. Исчезают ли они в толпе, растворяются ли среди участников забега на роликовых коньках, исчезают ли в пучине вод, заранее изучив все тайны подводного плавания, исчезают ли на скалах или им приходится участвовать в автогонках, грабят ли бронированный фургон с деньгами - у них все профессионально разыграно до победного конца. Им всегда удавалось выскользнуть из рук закона, благодаря своему мастерству в экстремальных видах спорта и они никогда не использовали на деле оружие. Но на этот раз полиция во главе с роскошной полицейской Карен (Наташа Хенстридж) и шефом полиции Жаком Макдрюдером (Брюс Пейн) мобилизовала все свои ресурсы, чтобы любой ценой поймать неразлучный криминальный квартет. Но ребятам, до сих пор для которых не было пределов тому, что они готовы сделать, чтобы скрыться с места преступления, придется действовать быстро и обдуманно, они перешли дорогу и неуемной мафии, чьи облигации ненароком попали в состав награбленного…




Кадры из фильма
посмотреть все кадры [8]


Отзывы зрителей

1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









WarMaker | СА?: 14 лет 12 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 2 раз 2008.05.26

О, чудо, я ЭТО досмотрел до конца!
Решил зачиткать камменты, но их тут не оказалось.
Чтож, я первый ;) Фабулов всяких не будет, будет акын.

Первое, что приходит на ум естественно после просмотра сей фильмы, так это вопрос: "А вообще зачем сие снимать???" Именно так, потому что из десяти отведённых баллов я ставлю сему творению твёрдую ДВОЙКУ! Один балл добавил за понравившийся трюк с грузовиком, второй один - за всё остальное безобразие. Иной раз дешёвый сериал с третьесортными артистами смотрится на сто порядков лучше, чем сие действо. Некоторые моменты намеренно пытаются смешить - не смешно.
Фильм на столько бездарно снят, что первый раз я осилил только первые десять минут, остальное досматривал позднее и лишь только от того, что делать было абсолютно и совсем нечего.
Сюжетец не блещет какой-нибудь феноменальной оригинальностью. Группа из четырёх дурачков занимается воровством, причём это навязывается незатейливо и так, чтобы зритель "болел" за них. Попутно сего мудачества к ним пристают один бравый полисмен и один рыжий священнослужитель. Главный дурачёк вообще принаглел и вертит романы одновременно с двумя, одну из которых (дурочку из четырёх) потом сценарист коварно решает прибить в середине фильмы, мол и одной ему будет вполне достаточно. Ну и драматизмы слегка подпустить тоже надо было. А вторая его пассия не кто нибудь, а настоясчая полицайка.
Ну конечно же, если фильма снимается про ограбления, то эти самые ограбления должны быть непременно охренительно крутыми, иначе как же так, по другому дурость воришек никак не означить.
Каким-то чудом (наверное) их (дурачков) тайно находит бравый полицай, который возглавляет отдел, и своим подчинённым он твердит - мы ничё не знам - но найти и удавить, а сам дурачков, значит, втихоря разводит на бабло, пугает оторванными замороженными сиьками и заставляет и дальше грабить, но уже под своим чутким непосредственным руководством. А награбленные денежки полицай хранит прям в своём офисе, наверное для того, чтоб как из доброго банкомата по утрам вытаскивать оттуда денюжки пачками. Но на самом деле авторы это придумали совсем для другого. Для возмездия, которое неминуемо просто обязано настигать плохих полицаев в хороших фильмашках про хороших дурачков воришек.
Второй нахлебничек появился позднее. С рыжим париком и промывающим маленьким детишкам мозги регилией. И по велению непонятно кого-то был послан забрать непонятно какие, но немерянно крутые сворованные облигации. Вообще в фильме отсутствует хоть какая-то конкретика. Хоть это и не должно напрягать, но получилось наоборот и как-то глуповато. А рыжий священник по ходу действа чутка умнеет и требует от бедных дурачков ещё и лимоны ворованных зелёных. Такой вот гад. И ему потом в жопу прилетит неминуемое возмездие. Ибо оно (возмездие) всегда приходит внезапно, всегда для плохих дядей и всегда коварно. Нефиг наезжать на дурачков.
А когда одного из дурачков рыжий выбрасывает в окно, то остальные дурачки неееет, не бегут на помощь выпадшему бедняге, когда рыжий уходит, не бегут к окну, дабы позыреть на выпадение, а бегут побыстрее к телевизору, там интересней. Чушь!
Кстати главный дурачёк, скудно оплакивая свою убитую дурочку, хоронит её прям на кровати, накрывая одеяльцем. Думаю, через недельку-другую в дверь раздастся стук, и возникнет тот самый вопрос с подковыркой про сдохшую кошку (ну, как в Терминаторе, если кто помнит).
Самое интересное, что дурачков припугивают как-то совсем уж по-детски, а дурачкам-то по дну лукошка наверное, раз соглашаются на всё не моргая. Но на самом деле у главного дурачка припрятано немеряно тузов по рукавам. И непростой дурачёк, раз главный. Совсем даже не простой, раз соглашается. И лихо недозаворачивая сюжетцы фильма несёт зрителя к очередному хепи-енду с кучей бабла и с нулём проблем. Всем роздато по заслугам (см. возмездия), дурачки делят не на 4-ых, а на 3-их, т.е. каждому поболее достанется. Всё карашо! И все уж позабыли, что эти дурачки - воришки. И девиз Глеба "Вор должен сидеть в тюрьме! " не прокатил. Вот так вот...

С уважением ко всем присутствующим, тов. WarMaker



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура