Непримечательный рабочий на фабрике кошачьего корма. Его серая жизнь, знакомая некоторым из нас как пазл из обыденных деталей. Предполагаемая хорошая перемена, придающая смысл его существованию.
Во многих отношениях фильм можно рассматривать как сатирическое изображение современной жизни, показывающее повседневную жизнь одинокого мужчины и то, как он пытается "построить" серьёзные отношения с помощью одного купленного товара.
Этот 11-минутный анимационный черно-белый фильм создавался три года и является четвертым короткометражным фильмом режиссера/сценариста Яна Жуэтта, у которого также есть короткометражные фильмы The Faktory, Leon & Gundule и Space Feet Attack. Фильм снят в чёрно-белых тонах, с обилием серого и без диалогов. Жуэтт, известный просто как Янн Дж., — сценарист и режиссёр фильма, занимающийся моделированием, текстурированием, композицией и освещением. К Жуэтту присоединились аниматоры Андрес Гомес, Кайли Деккен, Джеффри де Креси и Мод Анри. Этот короткометражный фильм завоевал несколько наград на фестивалях по всему миру и является прекрасным короткометражным фильмом.
|