World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (19)
-связки


 Промо
-постеры (1)
-кадры
-трейлеры


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



буду смотретьсмотрюпросмотреноброшенов коллекциивсе спискичитать отзывы (1)редактировать<-->

страница создана xxx169 от 2025.08.17
всего сделано правок - 29, последняя: 2025.10.15

Попутчики (1981, постер фильма)
трейлеры 0 | постеры 1 | кадры 0
Попутчики


НазванияThe Traveling Companion / La compagna di viaggio
ПроизводствоИталия
Форматполнометражный фильм
Хронометраж94 мин.
Жанркомедия
Первый показ1981.01.03 (Италия)
РежиссёрФердинандо Балди
Сценарий, идеяФердинандо Балди
КомпозиторМарсело Джиомбини
В ролях Анна Мария Риццоли, Джорджо Бракарди, Раф Лука, Энни Бель, Пино Феррара, Лорис Пеота и другие


Средний баллнужно больше оценок
Проголосовало
1 чел.
Место в рейтингефильм ещё не попал в рейтинг
Проголосуйте 




Краткое содержание

Итальянский барон с помощью начинающей актрисы организует ограбление поезда.

текст от xxx169


Отзывы зрителей

- Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
- Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.









xxx169 | СА?: 6 лет 7 месяцев | отзывов 2153, их сочли полезными 278 раз 2025.10.15

Дебютная роль звезды фильмов для взрослых Моаны Поцци. Первая из многих обнажённых сцен в карьере Моаны Поцци. Ей было 19 лет. В 1979 году, за несколько недель до своего 18-летия, она родила единственного ребёнка, сына по имени Симоне, которого воспитывали родители, утверждая, что его мать — его старшая сестра. В 1980 году семья переехала во Францию, и Поцци, которой тогда было 19 лет, решила остаться в Риме.

Женщина хочет совершить ограбление в ночном поезде. Её сообщником является барон, курящий сигары. В этом купе есть и другие красивые женщины, у каждой из которых странные отношения со своими попутчиками-мужчинами: психиатром, депутатом парламента и жиголо соответственно. В этом фильме есть какой-то сюжет, есть несколько юмористических моментов.

Эротическая атмосфера в основном обусловлена ​​великолепными актрисами, которые, умеют использовать свою харизму. Например, Анна Мария Риццоли великолепно сыграла женщину с сильной, независимой личностью. Последние десять минут кажутся лишними. А мужские персонажи — особенно карикатурны. Но, тем не менее, смотреть приятно.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Сайт работает для вас с 2003 года.
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура