|
| | |
всего сделано правок - 76, последняя: 2025.01.18
| | | Каслвания: Ноктюрн
| Названия | | Castlevania: Nocturne |
| Хронометраж | | 24–31 мин. (хронометраж серии) |
| Текущий статус | | сериал не окончен |
| Проголосовало | | | 48 чел. | |  |
|
|
| Производственная и бизнес информация | |
даты, подписанные к эпизодам, являются датами оригинальной трансляции эпизода, а не его повтора |
| эпизод 01 | A Common Enemy in Evil | 28.09.2023 | tt21041538 | | эпизод 02 | Horror Beyond Nightmares | 28.09.2023 | tt29279682 | | эпизод 03 | Freedom Was Sweeter | 28.09.2023 | tt28688536 | | эпизод 04 | Horrors Rising from the Earth | 28.09.2023 | tt29279683 | | эпизод 05 | The Natural Order | 28.09.2023 | tt28706924 | | эпизод 06 | Guilty Men to Be Judged | 28.09.2023 | tt29279684 | | эпизод 07 | Blood Is the Only Way | 28.09.2023 | tt28706917 | | эпизод 08 | Devourer of Light | 28.09.2023 | tt29279685 |
|
- Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
- Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
|
Вы знаете что такое кринж? Кринж это когда гг из клана охотников на вампиров бежит от своей главной цели в слезках, забив на товарищей и даже не удостоверившись что они вернутся живыми из передряги. Кринж это священник и его братаны, которые идут на сделку с демонами, чтобы побороть...безбожников? (окей это не так тупо еще можно простить) Кринж это воительница негритесса которая при разведке всех палит, типо эмоции не держит, после этого все вместе убегают от толп врага и на след день, лишившись мулата-певца, с голосом, который режет уши вместе с мозгом, эта баба решает идти в логово врага вновь, но уже в соло со своими задолбавшими уже на второй раз ПАПАРАБА БАБАРАБА емае. Чувство этого самого кринжа преследовало весь сериал. Зато тут гей-вампир-дракон? И гей церковный воин (Иисус точно одобряет)? И конечно повесточка про борьбу черных и в целом борьбу с угнетением ура! Вот что все ждут от кастлвании. А самый главный кринж это то что лучшее в сериале это появление Алукарда в финале...хотя казалось бы. Анимации сочные и в основном на них приятно смотреть. В целом лучше глянуть бои на ютубе а не смотреть этот сериал.
|
Рисовка и динамика хорошие, но Алукард лох, Бельмонд трус, а вот тут взошла радуга отвратительно, рекомендую только стойким!
|
| | |