|
| | |
всего сделано правок - 113, последняя: 2023.01.16
| | | Агент Джонни Инглиш
Названия | | Johnny English / Johnny English: Rogue Male / Touch of Weevil |
Первый показ | | 2003.04.06 (Великобритания) |
Проголосовало | | 73 чел. | |  |
|
|
Герой Аткинсона, оперативник Джонни Инглиш, - самый бестолковый сотрудник британской разведки! Однако после скоропостижной и таинственной смерти всех ведущих агентов, состоящих на службе Ее Величества, именно "бравому" Джонни придется спасать родное государство. Вначале ему предстоит заняться поисками похищенных королевских регалий, а затем раскрыть ужасный заговор коварного злодея, жаждущего примерить на себя корону Британской Империи! |
1. Старайтесь писать развёрнутые отзывы.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».
|
"За маской идиота я увидела лицо Человека, для которого долг превышел всего" - Лорна Кэмпбелл
Роуэн Аткинсон уже не просто "Агент Бин 007". Свое амплуа он сменил, став немного сообразительнее и смелее, от старого образа осталось простота и хвастовство, но добавились геройский патриотизм и вера в себя.
История показанная в фильме показывает как из простого клерка, Джонни превращается в единственную опору Английской монархии. Ему поручаеться охрана найвысших ценностей - гарантов Англии - Короны и Трона. И даже когда руководство Секретной службы сначало запрещает вести расследование по главному подозреваемому, а потом увольняет с должности агента, Инглиш (не без чар красотки Лорны(Натали Имбрулии)) продолжает бороться за свободу Англии, за престол, за Королеву(Тайно похищенную, пока не добивается своего - ареста главного злодея, возвращения Королевы на трон, приэтом побывав королем, в последсвии получив звание Рыцаря.
Фильм получился очень легкий, насыщенный искрометным юмором, подходит для просмотра всей семьи.
Советую к просмотру фильм всем кто хочет провести вечер с юмором и радостью. Удачи!
|
Хороший фильм. Позволяет расслабиться. Супер смешных шуток я здесь не увидела, но неплохо провела время. Все же фильм интересен. Этакая вот пародия на шпионские фильмы. Главный герой нормален, не более. Впрочем, я не очень люблю этого актера, может, это и сказалось на оценке персонажа. Но играет весь неплохо, стоит признать. Как актер, но не как комик (в смысле, что это вроде как комедия)
7 из 10
|
| | |