World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - общая информация
 - тематические связи


 На других сайтах:
 - ANN
 - mangaupdates


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Разное
 - Аниманга


 Для читателей
 - отзывы [2]
 - написать отзыв





вернуться на страницу «666 Сатана»

• Эта страница - болталка, тут можно свободно общаться и обсуждать мангу/ранобэ «666 Сатана». Тут можно спорить, но не ругаться, общаться между собой или просто постить новые заметки и впечатления. В обсуждении могут содержаться лёгкие спойлеры, но всё-таки старайтесь не портить другим людям настроение от просмотра, публикуя горячие спойлеры. Ещё у нас категорически запрещён мат, оскорбления и обсуждение политики.

• Вы можете писать сообщения и делиться новостями в болталке. Здесь нет ограничений на количество постов. Каждый человек может оставить сколько угодно сообщений.

• Мы не рекомендуем вам писать на этой странице полноценные отзывы-рецензии, так как они попросту затеряются по мере обсуждения, не получат лайков и никогда не попадут на основную страницу этого произведения. Вы можете опубликовать развёрнутое мнение о манге/ранобэ в разделе отзывов.

• На странице категорически запрещён троллинг. Модерация оставляет за собой право блокировать тех посетителей, которые пришли не общаться, а подкалывать других участников болталки, едко троллить и портить атмосферу. Администрация никак не комментирует вопросы блокировок, поэтому если ваш аккаунт заблокирован, то не нужно спрашивать причину, так как она всегда есть.





начало обсуждения | Shuhart2007.01.27

Таки не "охотник...", а "666 Сатана"))) Кстати скучноватая вещица.





ответ №2 | hny982007.06.15

o-parts hunter'ом её в америке обозвали





ответ №3 | Krill2007.06.17

Мне понравилось, хотя прочитал только 4 тома, щас жду дальше. Манга 666Satan мне понравилась больше манги Naruto.





ответ №4 | Гость2008.01.08

Манга замечательная, очень понравилась, я, и не только я, нашла там много прототипов "Наруто". Эти две манги действительно похожи, но "Сатана" мне последнее время стала нравится даже больше. Поначалу рисовка и сюжет не очень впечатляют, но со временем, когда герои вырастут, все станет куда серьезней. Мечтаю, когда же снимут по нему аниме, я бы с огромным удовольствием посмотрела.
В любом случаи всем поклонникам Наруто рекомендовано, уверена, вам тоже понравится =)





ответ №5 | Гость2008.01.31

Мне тоже понравилась. Особенно когда герои уже выросли. Хотелось бы ещё, но увы! Итого 19 томов... Советую прочитать или хотя бы просмотреть!





ответ №6 | Onecheg2009.10.28

Сравнивают с наруто наверное потому что автор этой манги брат автора наруто =) На счет того что мелкий Джио был прикольнее чем когда подрос я полностью согласен :) Манга кстати очень не плоха, интересно почему есть куча аниме снятое по очень ужасным и тупым мангам, а вот что это или что Фейри Тейл которую тока начали выпускать, все игнорируют... =(





ответ №7 | lunar_bird2009.11.19

Отличная манга с продуманным сюжетом.
Должна сказать, это не Наруто, хотя сходств много... но все же оно воспринималось мной как абсолютно отдельное произведение.
Хорошая вещь, и я все еще жду аниме.





ответ №8 | infernogirl2009.12.30

Могут быть СПОЙЛЕРЫ...
"Брат Масаси Кисимото... Это может быть интересно..." - думала я, принимаясь за эту мангу.
Вообще то я не фанатка Наруты, продолжаю читать мангу (наруто) только потому, что ну привязалась я к этим персонажам...
Завязка сюжета "666satan" интриговала... Есть некий мир, похожий на наш и отличающийся от нашего... Есть некий Юнец, стремящийся мир захватить... И есть некоторое всемирное зло, стремящееся мир захватить...Ничего не напоминает? И слава богу... мне манга не показалась похожей на Наруто... Почему?
Во-первых... В "сатане" мы не наблюдаем огромного количества второстепенных персонажей, сыплющихся на голову как первый снег... не надо запоминать множество имен злодеев, друзей и прочее.... А для меня это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
Во-вторых...Довольно интересный мир. Он не такой, как у Масаси Кисимото, где явления природы, техники (боевые) и прочее не поддаются ни физике, ни логике...Все вполне логично, порой даются обьяснения, что произошло только-что на наших глазах... Что не может не радовать.
В-третьих Манга на данный момент вроде как закончена... И слава богу... но есть одно большое НО!
Конец оставляет желать лучшего... если честно, я предпочла бы штампованню концовку типа: недалекое будущее, бегают детишки Джио и Руби, рядом с детишками Бола и Мэй (последние в манге есть)...Да хоть не детишек, Хоть бы свадьбу показали! Концовка же, которую предложил Сейси Кисимото демонстрируют КРАХ авторской мысли. Я бы была настоящей фанаткой этого произведения, если бы "не слили", как говорится...
Но согласитесь, Джио классный... НЯЯЯЯЯ
P.S.: надеюсь по манге снимут аниме (хотя нет, Я В ЭТО ВЕРЮ), только концовочку подправьте...
P.P.S.: любите друг друга, как завещал нам Джио Фрид





ответ №9 | Mitaku2010.03.30

Все сравнивают с Наруто по одной простой причине.
Очень маленький мозг которым пользуются любители блестнуть свой мыслью обычно вмещает 2-3 всеми известных слова,большо он увы не всилах выдержать...

ЗЫ.Любителям посравнивать что-то с чем-то.
Ознакомтесь с работами хотябы 30-40% мангаков(старичков) перед тем как тыкать пальцем и говорить "Плагиат"
ЗЫЫ.А так довольно забавная манга...





ответ №10 | anya11let2011.07.25

мне эта манга очень понравилась , смешная забавная интересная захватывающия со смыслом . очень понравилось !!!! только вот под конец разрыдалась =((( . а так в этой манги собрано всё интересное !





ответ №11 | jerak2011.11.07

Манга очень интересная да есть места когда даже просматривать не интересно... но у какой манги их нет?
Манга делиться на 3 временных отрезка когда ГГ еще маленький лет так 12-14.
Потом не заметно проходит 1.5 года и последняя несколько лет спустя а точнее 4.
Первая часть она очень легкая и интригующая тем что ее можно развить в любые стороны как на пример ван-пис... можно добавить персонажей можно убрать без каких либо ярких последствий. Во втором отрезке все начинает проясняться хотя еще многое еще не понятно. Но легкость чтения пропадает за всеми техниками гигантскими монстрами и.т.д.
И третий отрезок он очень тяжелый смотря на лицо ГГ понимаешь что это уже не тот юнец который был готов завоевать мир любой ценой он уже осознал что нужно искать место где тебя любят и ждут ну что то вроде этого. по мне так 3ий отрезок очень интересный но очень тяжелый не знаю почему но читалось медленно... возможно из-за ГГ...=) И отдельно на счет концовки... Круто) то чего я и ожидал хотя с большООй неохотой т.к .......все еще стоит вопрос...... и все.....?





ответ №12 | ViolettFlamer2011.12.20

Внимание! Возможны спойлеры!


Если честно, для меня эта манга - просто эталон сёнена. Здесь нет затяжённости, какой-то монотонности, какую мы можем встретить в Наруто, Ван Писе, Бличе и проч.
Главный герой..оценю его даже на 10 =З Поначалу такой легкомысленный, немного тормозящий (и при всём этом умный, что даёт ему жирный ).. Затем он немного взрослеет. Внутренний мир изменяется, что не заметно с первых глав. Первое впечатление после прочтения первых глав 2 арки - "А где его вечные вопли о захвате мира?" КОнечно, они тут есть, но появляются уже гораздо реже. Третья арка - самая тяжёлая. Герои уже взрослые.. (До сих пор поражаюсь, как Джио вырос в такого симпатягу =З Хотя его детскй образ мне нравился немного лучше - такой малыш, прямо затискать от умиления хотелось ^^) Джио изменился просто до неузнаваемости.. Где, где же его мечта - захват мира?! Неужели за всей этой ответстсвенностью за деревню циклопов, за всем этим бременем сущности такой яркий огонь потух?.. Поначалу "новый" Джио как-то не перерабатывался, не воспринимался мной. Но, вскоре всё встало на свои места..
..и конец. Для меня концовка стала неожиданной. Я думала, будет очередной хеппи энд, где Джио с Руби поженились, завели детишек, живут радостной и счастливой жизнью.. Но осознать то, что они где-то на другой планете.. Для меня слишком тяжело. Много вопросов возникает, даже слишком.. Неопределённая судьба героев для меня, как писателя, даёт сильный толчок на написание фанфиков. Но я всё же надеюсь, что будет хотя бы малый намёк на их дальнейшую жизнь. Не может же герой, который буквально стал тебе родным, вдруг исчезнуть!..
Надеюсь, кто-нибудь экранизирует эту мангу.. Очень хочется посмотреть по ней аниме.. Только вот единственное пожелание - сделайте концовку определённой, чтобы можно было поставить жирную точку. =З
..ах да, хабыла оценку манги.. 10 из 10.





ответ №13 | Sanisa2012.03.19

Няяя только ради взрослых Кросса и Джио это уже можно прочитать))) они такие няяшкии, мне очень понравилось, захватывающее произведение, немного напомнило в конце Шаманг Кинг аниме, но быстро прошло) Вообщем любителям Сенен рекомендую!




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура