World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

личные спискиотзывы (1)    |    болталка (0)связки<-->


Святой рыцарь /
Святой рыцарь (манга)


Названия (яп.)Holy Knight
ПроизводствоЯпония
Год выпуска2010
Жанрромантика, мистика, эротика, сэйнэн
ИздательствоGOT
СериализацияCanopri Comic
Сайтыann | mangaupdates
Викивики (en) | вики (ja)
АвторыМиядзаки Мая


Средний балл8.4 из 10
Проголосовало17 чел.
Проголосуйте 




По этой манге снято аниме
#1  Святой рыцарь - OVA (2 эп.), 2012



Первые страницы

Святой рыцарь /    Святой рыцарь /    Святой рыцарь /    Святой рыцарь /    Святой рыцарь /    


Лучшие отзывы на эту мангу

Wild_Russian | отзывов: 213, их сочли полезными 400 раз 2012.06.05

Скорее всё-таки хентай, учитывая присутствие жанра изнасилование.
Ели смешать сюжет из вышедшей овашки с событиями манги - то сюжет становится похож на логичный.
Сюжет же манги сюжетом назвать тяжело - скорее хроника.Причём более похожая на подростковые фантазии.
1.Герой просыпается посреди церкви с сидящей на нём девушкой очень сексуально яркого и привлекательного типажа.Она пытается укатать его потрахаться.Но герой быстро кончил и деваха чё-то свалила(почему не сделала второй попытки, раз ей так спешить надо - хз).
Выясняется, что действие происходит в некой закрытой церковной школе - аля гибрид интерната и института.
2.Обнаруживается подруга детства дико влюблённая в героя, но не решающаяся ему об этом сказать.
3.Паренёк правильный, поэтому разрывается межу желанием потрахаться и весьма верными мыслями почему выбран именно он и почему так внезапно.
4.параллельно выясняется, что секси деваха - монстр вампир и у неё есть телохранитель - оборотень(весьма похожий на жирную собаку).
5.Монстр деваха затаскивает его к себе в комнату, но в процессе, когда он собирается войти в неё, у неё на глазах появляются слёзы, и она с ожесточением в голосе говорит мол давай быстрей, не теряй времени.Паренька переклинивает - мол это не похоже на желание секса от большой любви и ты должна больше ценить себя и он уходит.
6.Подруга детства, которую оттолкнула упыриха и утащила парня к себе, идёт серьёзно с упырихой поговорить в её комнату в общаге, на подходе к комнате(где в это время уединились герои) подругу перехватывает оборотень телохранитель и подавив её волю монстр гипнозом насилует в её комнате.По манге - вроде как чисто развлечения ради.
7.У очнувшейся подруги нервный срыв.Её аж трясёт, писец короче.
8.У упырихи тоже в некотором роде нервный срыв.Становится понятным, что у упырихи есть некая миссия из-за которой она так и действует.Желая ей помочь, телохранитель решает притащить ей для выполнения желаемого лишённого воли героя при помощи соей способности аля гипноз, но на героя сие не действует.Герой убегает на встречу с потерявшейся на несколько дней подругой.
9.Замечает что с подругой что-то не так, а она просит заняться с ней сексом.
В отеле парень слегка пораскинув мозгами снова решает, а почему вдруг так внезапно и присмотревшись обнаруживает синяки на голом теле подруги похожие на следы пальцев.
Спросив откуда мол - получает истерику и извинения прости, что так, прости.В итоге вместо секса валяется в постели с голой подругой крепко обняв её и успокаивая истерику, так от неё ничего и не узнав.
10.Герой провожает подругу до входа в общагу и на прощание целует в лоб.В коридоре подруга видит оборотня выходящего от упырихи и её снова колбасит от страха и впечатлений.
11.На утро в школе герой видит снова обеспокоенную подругу и пока раздумывает как бы её расспросить на предмет чего случилось, к ним подходит оборотень и насмешливо словами издевается над подругой, намекая на произошедшее и предлагая повторить.Подруга в слёзы.Герой хватает оборотня с вопросом - мол ты чё, гад, ей сделал.А тот и отвечает, что мол жестоко изнасиловал, и чё ты мне мол теперь можешь сделать и получает неслабый удар по морде.А тут и упыриха появляется - немая сцена, продолжение следует... Ну и колокольный звон до комплекта.
Добавляем сюжет овашки и получаем.
Семью упырихи вырезали охотники на вампиров, пришедшие с колокольным звоном.Выжила только она.Позже узнала, что есть артефакт - меч в камне, а на камне табличка со словами о её предназначении и судьбе - родить от последнего из рода истребителей и при помощи сына и отца, проведя ритуал возродить клан.Причём вроде как ритуал подразумевает искупаться в их крови, убив их.Отомстить упыриха хочет, но данное для неё чересчур, к тому же герой похож на её дико любимого отца.Да и хз действительно ли таким именно должен быть ритуал.
На тему логичности - есть ощущение, что оборотень действует целенаправленно, чтобы с одной стороны отдалить от героя подругу - конкурентку упырихи, а с другой стороны пробудить в герое ненависть к монстрам, чтоб тот не образовал пару с упырихой, и та смогла выполнить свою миссию.
Как-то так.
А в целом так себе.
И, наверно, не стоит пытаться получить толковый сюжет в недохентай манге.



+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)


написать новый отзыв   |   посмотреть все отзывы





Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура