- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [6]

вернуться на страницу «Rust Blaster» | вернуться на страницу комментариев

Crazy_yozhik | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 72 раз 2010.08.27

Да, мангака яойщица. Яойную мангу рисует под псевдонимом Янао Рок.
Что могу сказать про мангу? Да, сразу заметно, что рисовала Яна. Эти оторванные конечности, внезапные смерти и полная неразбериха с сюжетом даже больше чем рисовка говорят. Она свихнулась на трагичности. Но сама манга не плохая, я бы даже сказала она была бы очень интересной будь хоть томов на 6 подлиней. А то сюжет совершенно не закончен. Будто чистовую работу из под рук вырвали, а карандаши с собой унесли.