- общая информация

- википедия (ja)

Разное
 - Аниманга

- отзывы [7]

вернуться на страницу «Загадочная девушка Х» | вернуться на страницу комментариев

Hate_or_Odium | СА?: 1 месяц | отзывов 02010.07.29

Окошечко в правом верхнем углу экрана намекнуло, что первая глава скачана и можно приниматься за медленное расчленение, заглядывание внутрь, подробное обдумывание и отправление в "трэш бэскет" парой-другой комментов на различных ресурсах...

Развернутая на весь экран страница с именами переводчиков в конце первой главы висела добрые минут 15. В голове тихонько пытались собраться в кучу мысли, вытесняя чувсвенный наплыв и удивление. Придя в себя я еще раз пролистал главу. И еще раз удивился.

Быстрой пулей качать дальше (злостные ругательства на засранцев, которые уверенно подсаживают на онгоинги, сыпались направо и налево), читать, снова качать, и так до тех пор, пока не дойдешь до конца. А потом грызть ногти и лазать по стенам в ожидании следующей главы...

Так у меня прошло знакомство с данной мангой. Когда читаешь тонны сёнена с драками, драками, драками, иногда сиськами и драками (а что еще? посоветуйте где не так! ) подобное раскатывает мозг по черепной коробке и заставляет сердце трепыхать. Тонны романтики, совсем легкое этти, постоянно держущее в напряжении, легкий, чертовски избитый сюжет (многие говорят, что в строке "школа-романтика-комедия-отлично получилось" что-то всегда лишнее) и маленькая изюминка, добовляющаяя всей этой адской смеси оригинальности заставляет ее взрываться и радовать зрителя. Перед вами, господа хорошие, яркий пример того, как надо делать. Без излишеств, показывая свой полет фантазии Уэсиба Риити-сенсей пыщит своей гениальностью в неподготовленный, засохший и исхудалый от нарут-бличей мозг пускающего слюни зрителя. Зрителя, дергающего глазом, взъерошщенного и невыспавшегося, но дочитавшего все на данный момент вышедшее и жаждущего еще. Падаю на колени, рыдаю и, поднимая руки к небу, кричу: "ДА! СПАСИБО, ЧТО ДАЛ МНЕ ТОГО, ЧЕГО Я ТАК ИСКАЛ ЭТИ 7 ЛЕТ! ". И я прокляну весь мир, если меня лишат продолжения. 10/10