- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [3]

вернуться на страницу «Псы: Пули и резня» | вернуться на страницу комментариев

Owlychan | СА?: 3 года 3 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 84 раз 2010.02.16

Как большой фанат всей серии этой манги, овашной адаптации и прочего на вышеизъявленную тематику, хочу отметить, что благодаря качеству, оригинальному стилю автора и динамике "Bullets and Carnage" - одна из немногих работ в данном жанре, которая мне когда-либо настолько необъяснимо нравилась. Очевидно, что мангаке удалось найти во всём свою изюминку: в персонажах, причинах, условиях, - словом, всё хорошо забытое старое в его руках приобретает новые, доселе неизвестные черты.

Полагаю, тем, кто начал знакомство с миром "Dogs" с приквела - "Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark" однозначно понравится усложнение истории и развитие характеров в данной части. Приятно удивят и некоторые изменения в самом рисунке, в лучшую сторону. Тем же, кто ещё не успел оценить ни одной работы этого автора, очень советую почитать, особенно, если вы предпочитаете динамику выверенной дотошности, оригинальный стиль радует вам глаз, ну и, вы не боитесь слегка "запачкаться" в некоторых сценах, содержащих перестрелки, кровь, насилие и etc.

Спешу напоследок заметить, что к данной серии также относятся непредставленные на сайте две короткие one-shot главы, выпущенные позже - "Dogs: Hardcore Twins" и "MMMWorks Annex Featuring Badо Nails", повествующий о прошлом одного из главных героев манги - Бадо.