- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [1]

вернуться на страницу «Молочная корона» | вернуться на страницу комментариев

CubeOfNothing | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 21 раз 2007.06.28

Вот вам пожалуйста, на гора еще одно гаремноеседзе. Корзину Фруктов помните? А Оранский Хост Клуб? Любите? Значит Молочная Корона именно для вас!
По всем законам жанра у нас имеется девочка, обязательно из бедной семьи или из приюта, или вообще бездомная. В данном случае второй вариант. Она, естественно, очень кавайна, эмоциональна, доверчива и немного странна (имеет привычку при смущении превращаться в бесформенную массу). Конечно же у нас имеется элитная школа (точнее элитный класс) полный сногсшибательных парней живущих в отдельном "элитном" общежитие, где бассейн настолько огромен, что там свободно плавает огромная акула (и по совместительству домашнее животное одного из героев). Героиня устраивается работать там горничной. Молодые люди обладают всяческими выдающимися талантами (ведь они же в Z классе, где учатся только выдающиеся люди! ). Тут вам и поп-звезды и модельер (с соответствующей ориентацией) ну и просто клевый парень Джин, Главная Большая Любовь нашей героини. Как водится он необычайно красив (и имеет забавную челку, меняющую цвет от его настроения), умен, очень силен, честен, добр, справедлив. Ну вообщем обладает именно теми достоинствами, которыми должен обладать избранник главной героини типичной седзе манги. Выдающаяся девушка (помимо главной героини) у нас тоже имеется, невеста Джина (но вы не бойтесь, никой треугольной драмы Ото-Джин-невеста Джина не будет). Если со стороны вроде бы все банально, то чем же эта манга так берет? А берет она отличным юмором и искренностью. SD мордочки главных персонажей не могут не вызвать умиления, равно как и растекшаяся лужица, желе или что-то иное, в которые время от времени превращается Ото. Манга полна шуток и всяческих приколов. Есть, конечно, и сопли, но в меру. Конфликт поколений тож есть. А ну да, и еще друг детства (в последствии посланный, почему-то в седзе любят их обламывать=( ), куда ж без него. Тож очень выдающийся пацан.