- общая информация

- Аниманга

- отзывы [15]

вернуться на страницу «Видоискатель» | вернуться на страницу комментариев

Sophie-san | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 02010.02.20

Да-а-а, манга мне действительно очень понравилась. И сюжет и рисовка просто замечательные.
Что говорить о жестокости, то это ещё цветочки. Для тех, кто любит жесть, советую "Дворец звёзд". Вот там действительно поражаешься фантазии мангаки=)
Если честно, то я на протяжении всей манги была свято уверена, что Акихито лет 18, не больше. Ну не могу я его старше воспринимать и всё тут!
Конечно, милое превращение Асами из надменного, холодного, гордого и т.д. в романтичного и нежного это святое. Без этого ни одна манга яойная обойтись не может. Обязательно все подряд друг в друга влюбляются.
Фейлон прекрасен. Вот внешность мне его безумно понравилась, а характер... Те сопли, которые он развёл в конце меня не воодушевили.
Все раны быстренько заживаут. Пуля, прошедшая навылет, не причинаяет никаких неудобств при финальном трахе на диване. Всё как надо - с милой долей фантазии и неизменным признанием в необходимости/привязанности/люблви и т. д.
В конце посадка на самолёт. Как что-то символичное, связанное со свободой, багатством будущего выбора.
К слову, я просто дико люблю драму. Хэппи-энд меня всегда в какой-то степени огорчает. Зато просто схожу с ума от радости, когда нахожу что-то в жанре психология/триллер/драма.
С другой стороны, позитив необходим, вот он здесь и присутствует.
В целом, манга поравилась. Я бы девять из десяти поставила.