- общая информация

- Аниманга

- отзывы [15]

вернуться на страницу «Видоискатель» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.05.31

Это нечто! Я всё ещё под впечатлением! Яоя я видела много и, причём, разного, однако "Видоискатель" сравнивать с чем-то другим - просто преступление...
В отношениях Акихито и Асами просто море романтики, кто бы там что не говорил. К концу 4-го тома эти двое, уже определённо, любят друг друга, хотя и боятся сознаться в этом даже самим себе.
Признаюсь, я симпатизирую Асами. Вот это сила воли! Ну да, он немножко жестокий, но это только добавляет ему привлекательности. Как мне кажется, Такабу он изнасиловал только в первый раз, всё остальное же происходило исключительно с негласного согласия Акихито, который начал видеть в нём не насильника, а любовника.
Акихито...ня! Кавай! Такие глазки и так очаровательно краснеет! Совсем не тянет на свои 23 года. Негатив - мальчику не хватает верности. Привязанность к Асами он чувствует, но при этом, зачем-то распускает нюни перед Фэйлоном.
Кстати, о Фэйлоне, вот кому бы я с удовольствием съездила в рожу! Делать больно другим людям - это что, хобби? Хотя, наверное, если бы не он, Ас и Акихито так бы и не поняли, насколько нужны друг другу.
Графика у Яманэ, как всегда, на высоте, да и яойные сцены, которых много(очень много! )радуют глаз. Так что, вцелом - пять с БОЛЬШИМ плюсом!