- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [32]

вернуться на страницу «Айдзу» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2018.09.03

Я уже старый бывалый пердун, поэтому мне не пошло.

Ранее я читал Denei Shoujo Ai, где то на 5 томе (не помню точно) я бросил, ибо очень однообразно.

Айзу я бросаю на первом томе, ибо очень инфантильно. Так что много писать не буду, ибо всё не осилил.

Герой - он неприятен. Иори - кукла какая то.

Претензии:

1) Очкарик в самом начале сказал про Иори, листая журнал для онанистов: "Хммм, сниматься то нехотела, а сама ноги то как старательно раздвигает." Я сразу насторожился. Иори получила за съёмку много денег, зарплату взрослого человека за несколько месяцев (но вам то это не пришло в голову, да?). Дрочильный журнал пользуется успехом. Но Иори вся такая пушистенькая принцесса и недотрога. Хммм. А я вот уже не верю в принцесс.

2) В классе много девчонок. Есть и средние, и уродки, и красивые - посмотрите вокруг. Но наш чмочник Ичитака захотел именно Иори. Потому что она красивая, с попой, и у неё хорошие снимки в дрочильном журнале. Не потому, что у неё хороший характер, или у них есть общие интересы или ещё что. То есть Ичитака голосовал за Иори своим слоником. Хммм, блестящая причина выбрать именно Иори! В молодости я тоже такой был наверно, а сейчас мне это кажется низким и смешным: выдавать желания своего слоника за великую любовь.

3) Кацура Масакадзу неплохо рисует, а Фукумото Нобуюки рисует очень плохо. Но Фукумото Нобуюки интересен и жёстко актуален, а Кацура Масакадзу - нет. Я перед этим прочитал трагедию Saikyou Densetsu Kurosawa, на этом сайте её нет, но это вещь.

4) Панцушоты, жопы. Манга переполнена этим. Но это всё без дела, поэтому бесит. А вот в манге для взрослых W Name (на этом сайте нет) красивые панцушоты и секс есть.

Таким образом, манга пойдёт озабоченным, лет этак 13. В 15 уже не пойдёт, ибо наши детки быстро взрослеют, в отличие от инфантильных азиатов.