- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [32]

вернуться на страницу «Айдзу» | вернуться на страницу комментариев

Akelth | СА?: 15 лет 8 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 19 раз 2010.05.20

Интереснее в своей жизни я ничего не читал. Теперь понимаю легендарного английского лорда, который, увидев в Санкт-Петербурге решётку Летнего сада, сказал, что больше в городе он ничего смотреть не желает, ибо просто знает, что ничего прекраснее он уже не увидит. И правда. Впервые я прочёл мангу. Примерно 2700 страниц. За 3 дня. И это именно эта манга. Прошло меньше часа, как я её дочитал. Единственная моя мысль - есть ли смысл читать ещё какую-либо мангу? Насколько я понимаю, лучше мне уже не найти ничего.
Возможно, стоит почитать что-нить от того-же мангаки? Может. Только что пикнула в нижнем углу экрана 12 буква греческого алфавита - "Видео девушка Ай" загружена. Может руки и дойдут... не знаю.
Ах да, оценка - не могу её дать. Это гениально. Ни одна из выдуманных человеком историй так не проникала мне в душу. Прямо сейчас я чувствую... блин, судя по предыдущим постам не я один, чувствую катарсис. Ощущаю всем телом причастность к великому. И всё-же мне грустно... грустно, что больше я никогда этого не испытаю... хоте нет, я не буду столь категоричен. Я всё ещё надеюсь и верю, что жизнь удивит меня новыми открытиями и осыпет подарками, которые удивят меня не меньше этого чуда.