- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [7]

вернуться на страницу «Щель» | вернуться на страницу комментариев

Delay | СА?: 16 лет 10 месяцев | отзывов 42, их сочли полезными 242 раз 2016.11.24

Сабж великолепен! Наконец-то никаких ОЯШей импотентов. Главные персонажи - студенты и будут много заниматься всякими непотребствами. Второе - сабж не хентай, он не для "подрокать", это сурьезная мылодрама и сцены секса здесь для раскрытия персонажей. Ну так как это эччи, то разумеется большинство главных персонажей априори должны быть несколько повернутыми на сексе, чтобы все с помощью него выражать. От этого создается впечатления, что у нас тут засилье "странных личностей".

Nozoki Ana повествует о странных взаимоотношениях поселившихся рядом девушки и парня. Дыра в стене, недоумение, "пойдем разберемся", неожиданная съемка, последующих шантаж и вуаля, старт положен. Уже напоминает сюжет третьесортного хентая? Не тут то было. Это всего лишь фишка их отношений. Дальше сабж ураганной поступью несется по стандартной схеме "решения проблем" и "разборов скелетов в шкафу" окружающих главную пару персонажей, которые так и норовят вклиниться между ними. В процессе голубки пытаются разобраться в себе и собственных эмоциях. Да, глав перс мужского пола слаб на волю, но весьма добр и отзывчив. Да, с таким гг можно было растянуть эту эпопею на такой промежуток времени. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится. Вправлять ему мозги будут долго, а когда они наконец выпрямятся у него, окажется, что с мозгом все плохо и у нее (нет, изначально было понятно, что не все там дома, но линия мотивации была достаточно прозрачна), поэтому происходящее в предпоследней главе вызвало у меня крайнее недоумение.

В общем, было очень вкусно, хочу добавки)

P.S. А в итоге получился таки гаремник по прямому подсчету количества соитий гг с различными девушками за все время повествования ^_^