- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [2]

вернуться на страницу «Цветы зла» | вернуться на страницу комментариев

Neville | СА?: 13 лет 3 месяца | отзывов 13, их сочли полезными 36 раз 2013.10.06

Xто я могу сказать о своих выходных.. Начал смотреть аниме позавчера часов в 9 вечера. Думаю, дотяну ка я до часа, а затем - спать. Думаю, вот пару серий, а остальное - на завтра.
В тот день я лёг часов в 8 утра. Впрочем, так же было и днём следующим, на сей раз от манги. Это странно, но я уж и не помню, когда такое в последний раз было..
Ключевые момент аниме выглядят несколько слабее.
Но, по окончанию экранизированных событий и до фестиваля напряжение ничуть не спадает. Краски сгущаются. А затем, разрастающаяся лавина безысходности пропадает. Ее место заполняет липкая масса ипохондрии и тема того, как с таким собой жить.
Впрочем, куда более навязчивый уклон в рОмантику приходит тоже. К сожалению, особо окольных путей мангака искать не стал. Выбрал прямую, но верную дорогу(видать смекнул, что без Накамур нефиг больше юлить, и что выжить он в состоянии лишь с опорой на девчачью аудиторию).
Дальше – неоднозначное впечатление. Будто, так вроде бы и нужно(если бы только романтикой сюжет сластили ложками, а не вёдрами). Они могли бы выжить, и мангака скорее всего их к этому подведёт. Но, когда они наконец социализируются…
Чёрт подери, это ведь будут уже не они. Т.к., каким бы не был талантливым мангака(а он про странно-душевных дел мастер), Накамура – может быть только Накамурой. Танцующим торнадо. А её хвостик – только её хвостиком. Вертящимся вокруг неё, не давая ни себе, ни ей отдышаться. И остановится.
От того ведь глаза на лоб и лезли.