- общая информация

- Аниманга

- отзывы [8]

вернуться на страницу «Anedoki» | вернуться на страницу комментариев

dzikar | СА?: 1 год 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 12 раз 2012.01.02

Превосходная вещь. да и согласен с дарком, манга стоящая. После такого количества шерпотреба что я прочёл (если начал читать не остановлюсь пока не дочитаю) эта манга очень интересная. Развитие сюжета, герои, чувства.
В итоге складывается прекрасная манга с прекрасным сюжетом. Интересными персонажами и отношениями между ними. Вот даже заметил что идол школы полюбила гг только потому что он не обратил на неё внимание (заснул), в итоге своими действиями она добилась совсем иного результата. Влюбилась сама, только под конец поняв что обманывала сама себя. Гг тоже интересный персонаж и не тряпка как пишут другие. Я насмотрелся на тряпок в мангах и не похож он сильно. Обычный неуверенный и стеснительный паренёк со своими проблемами.
Так хорошо описано взросление и многие другие аспекты что от чтения дух захватывает, а концовка (сиквел) вообще радует и даёт понять что у них всё возможно будет хорошо. Мангака даже такой концовкой намекнул что всё возможно. И буду надеяться что когда нибудь будет продолжение...
Итог я поставил 10 из 10. ШЕДЕВР. Никак не менее.