- wakanim

VioletFox
akim brakoner

вернуться на страницу аниме «Созданный в Бездне (фильм)» | вернуться на страницу комментариев

Yoshemitsu | СА?: 13 лет 8 месяцев | отзывов 49, их сочли полезными 113 раз 2020.10.04

"Любовь - осязаемая величина это сила! " - Интерстеллар.
Честно признать после третьего десятка, я редко смотрю аниме. Все эти модные нынче сериалы про секс между видами, милфсекаи и прочее, обтекает меня стороной. Но "Созданный в бездне" чисто случайно зацепил меня, своей, как бы это сказать - детской-недетской историей. Это вполне себе приключенческий мультик, с довольно таки интересным самобытным миром перекочевавшим из какой-нибудь Террарии. Так как я манга не читаю, продолжение ТВ-1 я ждал фактически целый год. Были ли ожидания не напрасны? Черт! Конечно же да! Так как аниме было ожидаемо я могу простить ему некоторые недочеты, а именно "отсутствие этого самого путешествия". Ведь фильм являет собой довольно камерную историю встречи наших героев с Бондрюдом и его "дочерью", а так же трагическим обретением Рег, белого свистка. И ежу понятно, что в столь куцый хронометраж полнометражки многое не вместить, но все же хотелось нечто большего чем пара уже виденных в сериале сцен и повторяющихся разгаворов.
Казалось бы, от чего я поставил этому фильму "10 из 10"?
Ну так, авторы как-то умудряются играться чувствами зрителя, как на дьявольской арфе. Какое еще аниме демонстрирует распил детей на хирургическом столе, с милыми комментариями о дружбе и приключениях? Собственно провернули тот же трюк что и с Митти вышибая слезу и разбавляя это все фури-фансервисом и акцентом на члене. А в скупом итоге, у нас банальный переход с 5 на 6 уровень бездны, под довольно пресный экшн, с поеданием зеленой слизи и Бондрюдом, которого слишком много. Даже поверхность не показали, а там ведь тоже какие-то проблемы начались. В общем и целом я просто фанатик данного анимэ и жду продолжения, только и всего.
Моя оценка 10 из 10, хоспади.

ответ №1 | Kitovsky2020.10.06

"Все эти модные нынче сериалы про секс между видами"
"разбавляя это все фури-фансервисом и акцентом на члене"